生态城洋房远洋万和府好楼层好位置
-
300万
总价
-
4室1厅
户型
-
142.34㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21077元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/7层
发布
2025-03-09
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约90.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区远洋万和府(滨海新区-中新生态城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心低密度社区洋房精装修户型好好楼层位置好改善小区业主出售诚.. 适宜人群洋房适庭成员多,改善居住条件客户小区环境优美,旁边公共设施配套齐全,临公园适合改善居住环境人士;楼层不高适合家有老人的家庭,配套齐全生活便利。全款贷款均可,适合各种需求的人群 户型介绍此房是万和府精装四室洋房,公摊小利用率大,2023年4月交房的新房,格局分布合理有序,全新未住过,视野无遮挡,采光充足,让居住生活更舒适。小区采用的人车分流, 交通出行出行小区门口有免费公交,公交路线:462路中新生态城站。127路、127路航母公园线、28路、133路、459路、459路支线、506路、528路、932路、生态城3路、微循环班车线:生态城服务站!
-
业主心态问经纪人
88平 卫 149万 107平 卫 175万 127平 卫 220万 143平 卫 280万 更多的优质房源,欢迎您的来电咨询,或是实地看房,转学,落户,免费咨询
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 20974元/m²
环比上月 下跌 1.6%
同比去年 下跌 4.46%