香雍玖和好楼层毛坯看房方便有密码钥匙
-
100万
总价
-
2室2厅
户型
-
87.74㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11398元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/20层
- 咨询楼层
-
套内
61.77㎡
发布
2025-08-21
-
咨询总首付
首付约30.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区香雍玖和(武清-武清)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心格局通透,小区环境好,绿化高,交通便利,出行方便 小区介绍小区内部绿化面积率很高,布局很合理,楼栋的间距的很大;小区总户数也少。 适宜人群小区纯人车分流社区,老人再小区内部比较安全,内部设有公园,凉亭,小区北侧是中央湖公园,位置佳。 户型介绍房子中间楼层很方正的通透户型独立餐厅整体通透双卧朝南客厅朝南布局在中间而且每个卧室面积都不小 这套房子是一套9楼,老证,空户,价格可议,不占学位,落户好房,周边有通勤北京的通勤大巴,距离武清城际站10。
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
本月均价 13788元/m²
环比上月 上涨 0.47%
同比去年 下跌 8.48%