晨星园新上大两室不到顶2000年商品房
-
255万
总价
-
2室1厅
户型
-
106.59㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
23924元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/7层
发布
2024-05-20
-
地铁
距1号线南楼站约540米
-
咨询总首付
首付约62.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区麦格理晨星园(河西-挂甲寺)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心过五年一梯两户诚意卖不到顶采光视野好 小区介绍麦格理小区是2000年建设的小区,小区米步行,南楼地铁,多为改善购房客户群体,物业管理和小区环境都不错;此小区物业管理周到,邻里之间和睦,人文素质也比较好,比较适宜居住,小区现在进门需要刷卡进入,管理比较严格;小区所处地段繁华,配套齐全 周边配套小区所处地段繁华,配套齐全,交通便利小区门口有农行,工行,建行,招行,民生,交通等银行。有华润万家凯德商场天津医院等生活配套设施齐全 交通出行麦格理小区距离距离1号线南楼站274米,此南楼公交车站车次:20路;631路;659路;659路区间;665路;668路;677路大圈;685路;697路;858路;867路;868路;963路;通勤快车2路665路公交车途经此公交站,生活比较便利的,适合生活居住;
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过天津49.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 31695元/m²
环比上月 下跌 0.44%
同比去年 下跌 6.25%