新上 大张庄 悦城 洋房现房 有电梯 次新小区 正规商品房
-
45万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
79.85㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5636元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/7层
- 咨询楼层
-
套内
78.85㎡
年代
2022
-
发布
2026-05-13
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约11.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新城悦隽风华(北辰-双街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区概况:小区居住环境好,社区比较完善,是大片的居民区,周边生活交通都比较便利 推荐理由: 1、本小区交通便利 2、本小区周边配套设施一应俱全,是人文居住的理想场所
服务介绍问经纪人
交易流程:签订房地产卖买合同→→首付→→还贷→→贷款→→审税过户→→交房 我承诺: 1.所有流程全程陪同,为您解决流程中所遇到的疑难 2.我们提供一(二)手房,卖买(租赁)、上门挂牌免费咨询 个人介绍
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 8080元/m²
环比上月 下跌 0.14%
同比去年 上涨 8.88%