平安里小区朝向南北温馨3居室素质住户诚意出售低楼层
-
129万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
118㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10932元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
- 咨询楼层
-
套内
110.03㎡
年代
0
-
发布
2026-04-22
-
咨询总首付
首付约32.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区平安里(武清-武清)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心通透格局,三居,简装,老证,空户,无贷款,低楼层,无遮挡。 小区介绍小区建成于2000年.通力建设的.全部为六层到顶的多层建筑.建筑质量好.小区楼间距大.即使是一层也是全天都没有遮挡.居住舒适.小区绿化好.内部道路宽敞整齐.每家都有地下室. 适宜人群小区内免费停车,有规范停车位,车位充足;小区内道路畅通,宽敞错车不拥堵;小区内有居民娱乐健身器材,乒乓球场小花园,花园内有多年的花草果树,乘凉带的休闲去处;小区内物业在,缴费方便快捷,售后及时,电话随时沟通,上门服务; 周边配套小区内有自己的商业门店,早点,小吃,菜点,水果店,药店等在小区内部就可以买到,小区内有活动区域和儿童娱乐设施,停车方便,楼下车位多,是免费的,小区西侧就是仁和医院,家乐2店,青少年宫文化公园. 交通出行小区内有三个大门,分别位于小区东侧,西侧和北侧,西侧门口有公交站562,武清12,13路武清8路,561路内环,564路武清城际站,611天津市区,沃尔玛免费大巴车,东西两侧为车行出入口,北侧小区门为步行出入口,接步行安全方便
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过天津45.7%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
7.0
-
城际交通
4.0
本月均价 8841元/m²
环比上月 下跌 0.92%
同比去年 下跌 9.01%