第三大街 出行方便 商业配套成熟 刚需两居 满五 装修好
-
98万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
83.55㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11730元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
- 咨询楼层
-
套内
82.55㎡
年代
1998
-
发布
2026-03-25
-
咨询总首付
首付约25.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区翠亨村(滨海新区-第三大街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、交通很方便 2、朝向:南北 3、看房时间:24为您服务,期待您的提前联系 买房注意事项: 1、产权性质 2、所有权是否清晰 3、交易是否透明 4、资金一定要有保障 5、交易后的时间是否明确 6、 是否迁出 7、是否有租赁关系
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时联系!
交通综合评分
查看全部超过天津90.6%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 18943元/m²
环比上月 下跌 1.21%
同比去年 下跌 9.53%