二手房
租房
动态

远洋简宫秋韵园 3室2厅 180.01平
180㎡3室2厅南北远洋简宫
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万27498元/㎡
南北通透 远洋琨庭 3室2厅
125㎡3室2厅南北远洋琨庭
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万17933元/㎡
爱丽家园西区 3室2厅 150.77平
151㎡3室2厅南北爱丽家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万20561元/㎡
贻欣园 2室1厅 121.3平
121㎡2室1厅东西贻欣园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13603元/㎡
紫云园 2室2厅 111.88平
112㎡2室2厅南北紫云园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12513元/㎡
泰达国际公寓 1室1厅 80.04平
80㎡1室1厅南北泰达国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万9183元/㎡
悦蓝轩 4室2厅 206.07平
206㎡4室2厅南北天保悦蓝轩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万22808元/㎡
博美园 191平3居 南北向精装修 方便看房
191㎡3室2厅南北博美园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院368万19267元/㎡
津门大院 3室2厅 153.79平
154㎡3室2厅南北中海津门大院
满五近地铁435万28285元/㎡
花明园 开发区地段 二楼二楼 南北通透两室 随时可看
86㎡2室1厅南北花明园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9123元/㎡

融科瀚棠丰合园 2室2厅 91.22平
91㎡2室2厅南丰合园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万15348元/㎡
紫云园 2室2厅 111.88平
112㎡2室2厅南北紫云园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12513元/㎡
格调瑰丽花园 3室1厅 146.08平
146㎡3室1厅南北格调瑰丽花园
不满二460万31490元/㎡
南北通透 远洋琨庭 3室2厅
125㎡3室2厅南北远洋琨庭
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万17933元/㎡
南北通透 汇金华府 3室2厅 精装修
129㎡3室2厅南北汇金华府
不满二人车分流253万19585元/㎡
格调宝珀花园 3室2厅 134平
134㎡3室2厅南北格调宝珀花园
不满二近地铁430万32090元/㎡
伴景湾 322.22平4居 南北向精装修 方便看房
322㎡4室2厅南北伴景湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院375万11638元/㎡
泰达MSD佰席 4室2厅 186.62平
187㎡4室2厅西北泰达MSD佰席
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院504万27007元/㎡
爱丽家园西区 3室2厅 150.4平
150㎡3室2厅南北爱丽家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万20612元/㎡
翠亨村精装三居 南北通透高层 满二省税
126㎡3室2厅西南翠亨村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万12715元/㎡

万科金域蓝湾 2室2厅 .29平
100㎡2室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12464元/㎡
悦蓝轩 4室2厅 206.07平
206㎡4室2厅南北天保悦蓝轩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万22808元/㎡
贻欣园 2室1厅 121.3平
121㎡2室1厅东西贻欣园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13603元/㎡
月荣轩 1室1厅 71.37平
71㎡1室1厅南月荣轩
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万12050元/㎡
津门大院 3室2厅 153.79平
154㎡3室2厅南北中海津门大院
满五近地铁435万28285元/㎡
翠亨村A区 2室1厅 85.33平
85㎡2室1厅南翠亨村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万16290元/㎡
伴景湾 南向采光好 医疗配套成熟 高楼层视野无遮挡
222㎡4室2厅南伴景湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院278万12510元/㎡
泰达MSD佰席 4室2厅 186.62平
187㎡4室2厅西北泰达MSD佰席
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院504万27007元/㎡
爱丽家园西区 3室2厅 150.4平
150㎡3室2厅南北爱丽家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万20612元/㎡
泰达时代 4室2厅 168.61平
169㎡4室2厅南北泰达时代
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万17081元/㎡

开发区五大街精装两室押一付一 永旺天津港九号线 外包园旁
91㎡2室2厅南启航嘉园
2200元/月
联发静湖别墅 6室6卫,精装修 00月 价格可议
140㎡6室2厅南联发静湖壹号
10000元/月
旭辉滨海将来三期天恒苑 99平米 三室 自住装修 看房联系
98㎡3室2厅南北旭辉滨海江来
3500元/月
翠亨村 2室1厅1卫 电梯房 83平米
83㎡2室1厅南翠亨村
2400元/月
泰达MSD佰席50.72平精装修 3元/月精装修
51㎡1室1厅南泰达MSD佰席
精装修生活便利3100元/月
泰达MSD佰席 2室1卫1厅 76平精装修 3800元/月
76㎡2室1厅南泰达MSD佰席
精装修紧急出租3800元/月
银珠公寓 1室1卫1厅 70平简装修 1800元/月
70㎡1室1厅南银珠公寓
交通便利精装修采光好1800元/月
努力加载中...
没有更多了