星河湾花苑 六楼送阁楼 H户型 有钥匙 诚心出售
-
78万
总价
-
4室3厅2卫
户型
-
91㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8571元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/7层
年代
2005
-
发布
2025-12-24
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约20.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区星河湾(西青-杨柳青)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2005年建成,正规四居室,南北通透,视野开阔。高层位置,无遮挡,光照充足。餐厅客厅分离,空间布局合理,无浪费面积。物业类型为住宅,产权年限70年,税费有优势。房屋已精装修,保养好,随时可入住。实拍视频与全景展示,让您在线上即可感受源。 【价格】售价98万,性价比高。 【推荐理由】小区环境优雅,绿化多,生活方便。适合家庭居住,享受品质生活。
-
业主心态问经纪人
业主对我充满信任,与我关系良好,愿意积极配合买卖双方友好沟通。房主诚意急售,价格有议价空间,底价明确,随时可看房,看房前我们可先商议。业主心态开放,期待找到有缘的买家,共创美好家园。
交通综合评分
查看全部超过天津16.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
城际交通
4.0
本月均价 12639元/m²
环比上月 下跌 0.11%
同比去年 下跌 8.58%