当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气太仓市区 万达旁 无税费 看房方便 价格可商 送车位 好楼层
100.61㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6958元/㎡
人气精装全新 送车位 书包未用 无税费 随时可看房 房东急售
84.1㎡3室2厅南北盛园小区
急售带车库业主唯一住房免税房满五59万 7015元/㎡
热搜房东急售 黄金楼层 家电全送 满五免税费 送车位 随时看房
113.28㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 8651元/㎡
人气精装修 送车位 好楼层 无税费 随时可看房看中可谈价格
107.21㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五89万 8301元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 好楼层 免税费 随时可看房 看中价格可谈
95.26㎡3室2厅南北洋沙雅苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6823元/㎡
人气房东急售 全新装修 价格可商 无税费 看房方便 送车位
95.58㎡3室2厅南春风南岸
推荐新房急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8161元/㎡
人气吴中云溪华庭 3室2厅1卫 精装修 85万元
99.38㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
满五85万 8553元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 中间好楼层 送车位 无税费
86.86㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7829元/㎡
人气房东急售 书包还在 有车位 满五无税费 随时可看房
88.23㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6234元/㎡
人气房东急售 精装修 家电全送 包税费 书包可用 随时看房
105.22㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 7413元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8957元/㎡
人气高新区 房东急售 送车位 好楼层 家电全送 随时看房
97.23㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7199元/㎡
人气精装修 房东急售 中间楼层 有车位 满五无税费 随时可看房
109.21㎡3室2厅南北绿地城
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 8699元/㎡
热搜人气精装三大件 软装齐全 房东急售 好楼层 有车位 无税费
93.23㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 10190元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
人气中间楼层 书包还在 有车位 精装全新 随时可看房
89.74㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7577元/㎡
人气房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
116.88㎡3室2厅南北群星嘉园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 5989元/㎡
热搜人气太仓市区 南洋旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
89.28㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 9521元/㎡
热搜人气太仓科教新城 好楼层 好装修 业主急售 价格可商
110.26㎡3室2厅南北利民花园一期
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6349元/㎡
人气房东急售 精装修 浏河古镇 高绿化 近地铁 医疗配套成熟 精
109.12㎡3室2厅南北中南春江云锦
急售业主唯一住房带车库免税房满五80万 7331元/㎡