热搜人气中间楼层 精装修 有车位 包税 随时可看房看中可谈
95.58㎡3室2厅南北云澜天境
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 7847元/㎡
热搜人气房东急售 满五无税费 中间好楼层 随时可看房 价格可商
88.24㎡3室2厅南北云澜天境
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7933元/㎡
热搜人气云澜天境 92万 3室2厅2卫 精装修,此房只应天上有!人间
101㎡3室2厅南云澜天境
不满二92万 9109元/㎡
热搜人气太仓科教新城 实验学区 全新装修 好楼层 送车位 无税费
113.09㎡3室2厅南云澜天境
免税房带车库业主唯一住房急售满五100万 8843元/㎡
热搜人气太仓南站旁云澜天境 99.01平3居 南北向精装修 随时签约
99.01㎡3室2厅南北云澜天境
拎包入住黄金楼层急售南北通透满二85万 8585元/㎡南郊热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 随时可看房
109.16㎡3室2厅南北云澜天境
满五98万 8978元/㎡
热搜人气太仓科教新城 实验学区 南码头商场旁 全程装修 好楼层
112.29㎡3室2厅东南云澜天境
免税房带车库业主唯一住房急售满五90万 8015元/㎡
热搜人气云澜天境 85万 3室2厅1卫 精装修居住上学不二选择!
89㎡3室2厅南云澜天境
急售黄金楼层拎包入住精装修满二85万 9551元/㎡
热搜人气急售降价20万小区中间位置,中间楼层,精装3房,位置安静,采
88.75㎡3室2厅南北云澜天境
满二70万 7887元/㎡
热搜人气太仓科教新城 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
113.09㎡3室2厅南云澜天境
免税房带车库业主唯一住房急售满五100万 8843元/㎡
热搜人气精装修位置好 书包房 有车位 黄金好楼层 随时可看房看中
109.33㎡3室2厅南北云澜天境
急售免税房带车库业主唯一住房满五86万 7866元/㎡
热搜人气全新 精装修 书包房 中间好楼层 随时可看房看中可谈
95.33㎡3室2厅南北云澜天境
急售免税房带车库业主唯一住房满五75万 7867元/㎡
热搜人气业主诚心急售 有车位 包税 书包还没用 随时可看房看中可谈
102.7㎡3室2厅南北云澜天境
急售免税房带车库业主唯一住房满五83万 8082元/㎡
热搜人气太仓科教新城 全新装修 好楼层 实验学区 业主急售 看房方便
112.06㎡3室2厅东南云澜天境
免税房带车库业主唯一住房急售满五90万 8031元/㎡
热搜人气想置业的朋友看一下,云澜天境 118万 3室2厅2卫 精装修
110㎡3室2厅南云澜天境
不满二118万 10727元/㎡
热搜人气云澜天境88万 3室2厅2卫 精装修好房不要错过
98.02㎡3室2厅南云澜天境
不满二88万 8978元/㎡
热搜人气精装修全新 书包放 中间楼层 业主急售 随时可看
105.18㎡3室2厅南北云澜天境
急售免税房带车库业主唯一住房满五85万 8081元/㎡
热搜人气太仓科教新城 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
116㎡3室2厅南北云澜天境
带车库业主唯一住房免税房急售满五100万 8621元/㎡
热搜人气云澜天境 85万 3室2厅1卫 精装修居住上学不二选择!
89㎡3室2厅南云澜天境
南北通透急售黄金楼层精装修满五85万 9551元/㎡
热搜人气太仓科教新城 全新装修 好楼层 送车位 无税费 可商 送家具
112㎡3室2厅东南云澜天境
免税房业主唯一住房带车库急售满五100万 8929元/㎡
热搜人气价格真实!云澜天境 82万 3室2厅1卫 精装修稀有放售!
88㎡3室2厅南北云澜天境
满五82万 9318元/㎡
热搜人气次新小区三房 楼层好 户型通透方正全新精装未住过
98.65㎡3室2厅南云澜天境
不满二85万 8616元/㎡
热搜人气房东急售 云澜天境 3室2厅2卫 精装修 115万元
112.96㎡3室2厅南云澜天境
满二114.8万 10163元/㎡
热搜人气太仓天镜湖旁 全程装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
112㎡3室2厅东南云澜天境
黄金楼层拎包入住急售精装修满二99万 8839元/㎡
热搜人气云澜天镜精装带车位急售
112㎡3室2厅南云澜天境
满二98万 8750元/㎡
热搜人气云澜天境 120万 3室2厅2卫 精装修非常安静,笋盘出售!
98.63㎡3室2厅南云澜天境
不满二100万 10139元/㎡
热搜人气精装三房两卫,餐客厅都很大,可以拎包入住
110.06㎡3室2厅南云澜天境
不满二115万 10449元/㎡
热搜人气首付5万 买得起,不在给房东打工,从此安家太仓,可落户可上学
88㎡3室2厅南云澜天境
不满二89万 10114元/㎡
热搜人气让工薪阶层买得起房,让工薪阶层住上好房。
109.16㎡3室2厅南北云澜天境
急售拎包入住精装修满二95万 8703元/㎡
热搜人气云澜天境 95万 3室2厅2卫 精装修,难得的好户型急售
98.63㎡3室2厅南云澜天境
不满二95万 9632元/㎡
查看更多房源