房东诚心出售 好楼层 精装全新 随时可看房看中可谈
86.77㎡3室2厅南北明月辰光雅苑
急售免税房带车库业主唯一住房满五次新房65万 7491元/㎡
房东急售 精装三房家电全送带车位书包可用 包税费 随时看房
95.94㎡3室2厅南北明月辰光雅苑
急售黄金楼层拎包入住精装修满二次新房60万 6254元/㎡
房东急售 精装三房家电全送带车位书包可用 包税费 随时看房
95.94㎡3室2厅南北明月辰光雅苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房59万 6150元/㎡
房主出售 精装修 有车位 书包房 随时可看房看中可谈
89.23㎡3室2厅南北明月辰光雅苑
急售免税房带车库业主唯一住房满五次新房65万 7285元/㎡
业主抛售,稀缺便宜 精装修 有车位 书包房 随时可看房看中
95.33㎡3室2厅南明月辰光雅苑
急售免税房带车库业主唯一住房满五次新房60万 6294元/㎡南郊热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

明月辰光 75万 3室2厅1卫 精装修,价格真实机会难得快快
89㎡3室2厅南北明月辰光雅苑
满二次新房75万 8427元/㎡
太仓科教新城 明月辰光 精装修三室 诚心出售
85㎡3室2厅南明月辰光雅苑
满二次新房90万 10588元/㎡