当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房东急售 满五无税费 家电全送 带车位 书包可用 随时可看房
105.12㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6183元/㎡
人气房东急售 精装修 家电全送 包税费 书包可用 随时看房
105.22㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 7413元/㎡
人气高新区 房东急售 精装三房 家电全送 书包可用免税费随时看房
87.63㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7874元/㎡
太仓南洋旁 房东急售 看房方便 送车位 家电齐全
108.41㎡3室2厅南北康乐新村
急售带车库业主唯一住房免税房满五68万 6272元/㎡
人气房东急售 中间好楼层 采光无遮挡 满五无税费 随时可看房
102.11㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 6659元/㎡
热搜人气和悦新宸 3室2厅1卫 精装修 65万元 89.23平米
89.36㎡3室2厅南北和悦新宸
满五65万 7274元/㎡
热搜人气房东诚信急卖 有车位 好楼层 书包还在随时可看房看中可谈
99.33㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售免税房带车库业主唯一住房满五104万 10470元/㎡
人气高新区 房东急售 送车位 好楼层 家电全送 随时看房
97.23㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7199元/㎡
人气吴中云溪华庭 3室2厅1卫 精装修 85万元
99.38㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
满五85万 8553元/㎡
热搜人气房东诚心出售 中间好楼层 精装修 满五无税费 随时看房
96.28㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7063元/㎡
人气主城区 房东急售 精装三房 采光无遮挡 带车位 免税费
102.01㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 6470元/㎡
人气房东急售 精装三房 中间楼层 满五免税费 送车位 书包可用
104.51㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6220元/㎡
热搜人气房东急售 全新装修 好楼层 送车位 看房方便 价格可谈
100.86㎡3室2厅南北华源上海城三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 5949元/㎡
人气精装修 有车位 好楼层 房东急售 随时可看房 看中可谈
85.23㎡3室2厅南北华盛六园
满五50万 5866元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 精装三房 家电齐全满五免税费随时看房
99.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 6928元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 送车位 房东急售 看房方便
101.23㎡3室2厅南北华源上海城三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6915元/㎡
热搜房东急售 精装全新 有车位 中间楼层 随时可看房 看中可谈
113.21㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 无税费 看房方便 价格可商 送车位 好楼层
100.61㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6958元/㎡
热搜人气离上海10房子 精装修 业主急售 捡漏房源 看房方便 送车位
97.09㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8034元/㎡