当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房东急售 满五无税费 中间好楼层 随时可看房 价格可商
88.24㎡3室2厅南北云澜天境
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7933元/㎡
人气房东急售 开发商装修 包税费送车位 书包可用价格可商随时看房
88.28㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满二88万 9968元/㎡
热搜人气业主急售 满五无税费 有学区 送车位 中间好楼层 随时可看房
103.21㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6589元/㎡
高铁旁 一站上海 全新装修 实验学区 门口就是商业街 带车
104.89㎡3室2厅南北复游城(11-21幢)
急售业主唯一住房免税房带车库满五105万 10010元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 送车位 无税费 随时看房
96.13㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8114元/㎡
人气湿地公园旁 房东急售 家电齐全 送车位 包税费 采光无遮挡
89.55㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 11167元/㎡
人气房东急售 金谷府邸 全新装修 有学位 满五无税费 看房方便
91.12㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6585元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 家具全送 学区在 包税费 随时看房
98.28㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 9972元/㎡
人气太仓市区 精装修 房东急售 户型方正 看房方便 捡漏房源
115.89㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7766元/㎡
笋盘急售 有车位 无税费 随时可看房 户型方正 南北通透
113.21㎡3室2厅南北东仓二园
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
热搜人气太仓市区 南洋旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
89.28㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 9521元/㎡
人气主城区 房东急售 精装三房 采光无遮挡 带车位 免税费
102.01㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 6470元/㎡
人气高新区 房东急售 精装三房 家电全送 书包可用免税费随时看房
87.63㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7874元/㎡
热搜房东急售 黄金楼层 家电全送 满五免税费 送车位 随时看房
113.28㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 8651元/㎡
城北房东急售黄金楼层家电全送书包可用包税费满五免税费送车
88.27㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 7704元/㎡
热搜人气房东诚信急卖 有车位 好楼层 书包还在随时可看房看中可谈
99.33㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售免税房带车库业主唯一住房满五104万 10470元/㎡
人气房东急售 价格可谈 家电全 送车位 包税 中间好楼层
90.21㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 8314元/㎡
热搜人气精装三大件 软装齐全 房东急售 好楼层 有车位 无税费
93.23㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 10190元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 满五免税费 送车位 书包可用 随时看房
100.32㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6978元/㎡
人气房东急售 精装三房 中间楼层 满五免税费 送车位 书包可用
104.51㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6220元/㎡