当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 送车位 房东急售 看房方便
101.23㎡3室2厅南北华源上海城三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6915元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8957元/㎡
佳源都市 3室2厅1卫 精装修 90万元 94.35平米
94.43㎡3室2厅南北佳源都市
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 9531元/㎡
人气房东急售 好楼层 满五免税费 送车位 书包可用 随时看房
100.32㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6978元/㎡
热搜人气业主急售 捡漏房 和 靠上海 送全屋家电 价格可商
89.24㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7284元/㎡
人气房东急售 满五无税费 精装三房 随时可看房 中间好楼层
94.55㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满二65万 6875元/㎡
精装可拎包入住 中间楼层采光好 房东急售 中间好楼层
98㎡3室2厅南北上海花园一期
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6122元/㎡
人气太仓市区 精装修 房东急售 户型方正 看房方便 捡漏房源
115.89㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7766元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 随时可看房
109.16㎡3室2厅南北云澜天境
满五98万 8978元/㎡
人气房东急售 精装三房 中间楼层 满五免税费 送车位 书包可用
104.51㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6220元/㎡
热搜人气离上海10房子 精装修 业主急售 捡漏房源 看房方便 送车位
97.09㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8034元/㎡
人气太仓科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费
96.21㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8107元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
房东急售 满五无税费 随时可看房 看中价格可谈
103.23㎡3室2厅南北华盛六园
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5619元/㎡
热搜房东急售 精装全新 有车位 中间楼层 随时可看房 看中可谈
113.21㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
人气房东急售 精装修 家电全送 包税费 书包可用 随时看房
105.22㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 7413元/㎡
热搜人气精装修 近地铁 房东急售 有车位 好楼层 随时可看房
108.88㎡3室2厅南中南春江云锦
急售业主唯一住房带车库免税房满五80万 7348元/㎡
人气房东急售 满五无税费 中间好楼层 随时可看房 价格可商
88.24㎡3室2厅南北云澜天境
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7933元/㎡
热搜人气太仓市区 南洋旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
89.28㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 9521元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 送车位 无税费 随时看房
96.13㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8114元/㎡