当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气科教新城 房东急售 中间好楼层 满五免税费 书包可用 随时看
88.08㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7380元/㎡
热搜房东急售 精装全新 有车位 中间楼层 随时可看房 看中可谈
113.21㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
热搜人气精装修业主急卖 有车位 好楼层 有车位 随时看房看中可谈
95.33㎡3室2厅南北中南春江云锦
急售免税房带车库业主唯一住房满五73万 7658元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 满五免税费 送车位 书包可用 随时看房
100.32㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6978元/㎡
人气科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费 随时看
106.66㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7969元/㎡
人气房东急售 全新装修 价格可商 无税费 看房方便 送车位
95.58㎡3室2厅南春风南岸
推荐新房急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8161元/㎡
热搜人气太仓科教新城 房东急售 全新装修 随时可看房 好楼层 无税费
88.98㎡3室2厅南北湖境天著
急售业主唯一住房带车库免税房满五人车分流78万 8766元/㎡
人气房东急售 中间好楼层 采光无遮挡 满五无税费 随时可看房
102.11㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 6659元/㎡
人气房东急售 满五无税费 随时可看房 看中价格可谈
103.23㎡3室2厅南北华盛六园
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5619元/㎡
城北房东急售黄金楼层家电全送书包可用包税费满五免税费送车
88.27㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 7704元/㎡
人气房东急售 好楼层 精装修 送家具 送车位 满五无税费
99㎡3室2厅南北华发星辰海
急售业主唯一住房免税房带车库满五次新房88万 8889元/㎡
热搜人气精装修 近地铁 房东急售 有车位 好楼层 随时可看房
108.88㎡3室2厅南中南春江云锦
急售业主唯一住房带车库免税房满五80万 7348元/㎡
人气房东急售 精装修大三房 南北通透 户型方正 性价比高 看房方
81.52㎡3室2厅西北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7360元/㎡
热搜房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
104.74㎡3室2厅南北金仓华府
急售业主唯一住房带车库免税房满五88万 8402元/㎡
人气房东急售 满五无税费 中间好楼层 随时可看房 价格可商
88.24㎡3室2厅南北云澜天境
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7933元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 有车位 好楼层 书包还在 随时可看房 无税
86.28㎡3室2厅南北群星花园三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6375元/㎡
房东急售 满五无税费 有学位 送家电 随时看房
94.28㎡3室2厅南北复游城
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房112万 11880元/㎡
人气主城区 房东急售 精装三房 采光无遮挡 带车位 免税费
102.01㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 6470元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 送车位 无税费 随时看房
96.13㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8114元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 中间好楼层 送车位 无税费
86.86㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7829元/㎡