当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气盛园小区 房东急售 满五免税费 送车位 随时看房 南北通透
93.82㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8314元/㎡
人气湿地公园旁 房东急售 家电齐全 送车位 包税费 采光无遮挡
89.55㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 11167元/㎡
人气华盛八园 房东急售 3室2厅1卫 精装修 南北通透 中间好楼
105.61㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6628元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 业主含泪出售 看房方便 可商
96.86㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
免税房带车库急售业主唯一住房满五70万 7227元/㎡
太仓高新区 急售房源 好楼层 满五无税费 送家电 送车位
84.12㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 8084元/㎡
人气房东急售 金谷府邸 全新装修 有学位 满五无税费 看房方便
91.12㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6585元/㎡
人气吴中云溪华庭 3室2厅1卫 精装修 85万元
99.38㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
满五85万 8553元/㎡
人气融侨悦江南 3室2厅1卫 精装修 88万元
108.84㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7810元/㎡
热搜房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
104.74㎡3室2厅南北金仓华府
急售业主唯一住房带车库免税房满五88万 8402元/㎡
精装全新 有车位 书包未用 无税费 随时可看房看中可谈
112.76㎡3室2厅南北中梁泊景庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5144元/㎡
太仓南阳旁 全新装修 好楼层 业主 急售 送车位 无税费
108.69㎡3室2厅南北康乐新村
免税房带车库业主唯一住房急售满五65万 5980元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 送车位 无税费 随时看房
96.13㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8114元/㎡
房东急售 满五无税费 有学位 送家电 随时看房
94.28㎡3室2厅南北复游城
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房112万 11880元/㎡
热搜人气房东急售 精装修 浏河古镇 高绿化 近地铁 医疗配套成熟 精
109.12㎡3室2厅南北中南春江云锦
急售业主唯一住房带车库免税房满五80万 7331元/㎡
热搜人气精装修业主急卖 有车位 好楼层 有车位 随时看房看中可谈
95.33㎡3室2厅南北中南春江云锦
急售免税房带车库业主唯一住房满五73万 7658元/㎡
热搜人气精装三大件 软装齐全 房东急售 好楼层 有车位 无税费
93.23㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 10190元/㎡
人气科教新城 房东急售 中间好楼层 满五免税费 书包可用 随时看
88.08㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7380元/㎡
人气中间楼层 书包还在 有车位 精装全新 随时可看房
89.74㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7577元/㎡
热搜房东急售 精装全新 有车位 中间楼层 随时可看房 看中可谈
113.21㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
人气精装修 有车位 好楼层 房东急售 随时可看房 看中可谈
85.23㎡3室2厅南北华盛六园
满五50万 5866元/㎡