当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房东急售 满五无税费 中间好楼层 随时可看房 价格可商
88.24㎡3室2厅南北云澜天境
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7933元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 无税费 看房方便 价格可商 送车位 好楼层
100.61㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6958元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 送车位 房东急售 看房方便
101.23㎡3室2厅南北华源上海城三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6915元/㎡
人气科教新城 房东急售精装三房家电齐全满五免税费送车位书包可
87.15㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7917元/㎡
人气融侨悦江南 3室2厅1卫 精装修 88万元
108.84㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7810元/㎡
人气精装修业主急卖 有车位 好楼层 有车位 随时看房看中可谈
95.33㎡3室2厅南北中南春江云锦
急售免税房带车库业主唯一住房满五73万 7658元/㎡
人气房东急售 精装修大三房 南北通透 户型方正 性价比高 看房方
81.52㎡3室2厅西北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7360元/㎡
佳源都市 3室2厅1卫 精装修 90万元 94.35平米
94.43㎡3室2厅南北佳源都市
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 9531元/㎡
人气房东急售 价格可谈 家电全 送车位 包税 中间好楼层
90.21㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 8314元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 中间好楼层 随时可看房 价格可谈
96.31㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7061元/㎡
精装全新 有车位 书包未用 无税费 随时可看房看中可谈
112.76㎡3室2厅南北中梁泊景庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5144元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 品质好房 中间好楼层 价格可商 免税费
108.25㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7852元/㎡
人气房东急售 精装三房 中间楼层 满五免税费 送车位 书包可用
104.51㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6220元/㎡
热搜房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
104.74㎡3室2厅南北金仓华府
急售业主唯一住房带车库免税房满五88万 8402元/㎡
人气科教新城 房东急售 中间好楼层 满五免税费 书包可用 随时看
88.08㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7380元/㎡
市区 房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 送车位随时
89.21㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
急售带车库免税房业主唯一住房满五106万 11882元/㎡
人气华盛八园 3室2厅1卫 精装修 90万元
117.73㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7645元/㎡
热搜人气太仓科教新城 好楼层 好装修 业主急售 价格可商
110.26㎡3室2厅南北利民花园一期
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6349元/㎡
热搜房东急售 黄金楼层 家电全送 满五免税费 送车位 随时看房
113.28㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 8651元/㎡
人气精装修 送车位 好楼层 无税费 随时可看房看中可谈价格
107.21㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五89万 8301元/㎡