当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

太仓南洋旁 房东急售 看房方便 送车位 家电齐全
108.41㎡3室2厅南北康乐新村
急售带车库业主唯一住房免税房满五68万 6272元/㎡
城北房东急售黄金楼层家电全送书包可用包税费满五免税费送车
88.27㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 7704元/㎡
热搜人气房东诚信急卖 有车位 好楼层 书包还在随时可看房看中可谈
99.33㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售免税房带车库业主唯一住房满五104万 10470元/㎡
人气盛园小区 房东急售 满五免税费 送车位 随时看房 南北通透
93.82㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8314元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 满五免税费 送车位 书包可用 随时看房
100.32㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6978元/㎡
人气太仓科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费
96.21㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8107元/㎡
热搜人气房东急售 中间好楼层 满五无税费 随时可看房 看中价格可谈
89.99㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售业主唯一住房带车库免税房满五94万 10446元/㎡
人气房东急售 金谷府邸 全新装修 有学位 满五无税费 看房方便
91.12㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6585元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
热搜人气太仓高新区 万达旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方
95.38㎡3室2厅南大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6815元/㎡
热搜人气住家精装修 有车位 好楼层 业主急卖 随时可看房看中可谈
89.3㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 7391元/㎡
人气房东急售 精装修大三房 南北通透 户型方正 性价比高 看房方
81.52㎡3室2厅西北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7360元/㎡
人气高新区 房东急售 送车位 好楼层 家电全送 随时看房
97.23㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7199元/㎡
笋盘急售 有车位 无税费 随时可看房 户型方正 南北通透
113.21㎡3室2厅南北东仓二园
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
86.88㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 8057元/㎡
热搜房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
104.74㎡3室2厅南北金仓华府
急售业主唯一住房带车库免税房满五88万 8402元/㎡
人气房东急售 满五无税费 随时可看房 看中价格可谈
103.23㎡3室2厅南北华盛六园
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5619元/㎡
佳源都市 3室2厅1卫 精装修 90万元 94.35平米
94.43㎡3室2厅南北佳源都市
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 9531元/㎡
人气科教新城 房东急售 中间好楼层 满五免税费 书包可用 随时看
88.08㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7380元/㎡
人气房东急售 满五无税费 家电全送 带车位 书包可用 随时可看房
105.12㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6183元/㎡