当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气精装修 有车位 好楼层 房东急售 随时可看房 看中可谈
85.23㎡3室2厅南北华盛六园
满五50万 5866元/㎡
人气房东急售 精装修 有车位 好楼层 采光无遮挡 书包还在 随时
88.4㎡3室2厅南春风南岸
急售带车库业主唯一住房免税房满五72万 8145元/㎡
人气主城区 房东急售 精装三房 采光无遮挡 带车位 免税费
102.01㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 6470元/㎡
人气科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
83.93㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7149元/㎡
热搜人气和悦新宸 3室2厅1卫 精装修 65万元 89.23平米
89.36㎡3室2厅南北和悦新宸
满五65万 7274元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 满五免税费 送车位 书包可用 随时看房
100.32㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6978元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 有车位 好楼层 书包还在 随时可看房 无税
86.28㎡3室2厅南北群星花园三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6375元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 送车位 无税费 随时看房
96.13㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8114元/㎡
人气华盛八园 房东急售 3室2厅1卫 精装修 南北通透 中间好楼
105.61㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6628元/㎡
人气房东急售 精装修 浏河古镇 高绿化 近地铁 医疗配套成熟 精
109.12㎡3室2厅南北中南春江云锦
急售业主唯一住房带车库免税房满五80万 7331元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8957元/㎡
人气科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费 随时看
106.66㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7969元/㎡
人气房东急售 满五无税费 精装三房 随时可看房 中间好楼层
94.55㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满二65万 6875元/㎡
人气精装修 送车位 好楼层 无税费 随时可看房看中可谈价格
107.21㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五89万 8301元/㎡
市区 房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 送车位随时
89.21㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
急售带车库免税房业主唯一住房满五106万 11882元/㎡
人气房东急售 中间好楼层 采光无遮挡 满五无税费 随时可看房
102.11㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 6659元/㎡
人气精装修业主急卖 有车位 好楼层 有车位 随时看房看中可谈
95.33㎡3室2厅南北中南春江云锦
急售免税房带车库业主唯一住房满五73万 7658元/㎡
佳源都市 3室2厅1卫 精装修 90万元 94.35平米
94.43㎡3室2厅南北佳源都市
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 9531元/㎡
精装全新 有车位 书包未用 无税费 随时可看房看中可谈
112.76㎡3室2厅南北中梁泊景庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5144元/㎡
人气房东急售 开发商装修 包税费送车位 书包可用价格可商随时看房
88.28㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满二88万 9968元/㎡