当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房东急售 满五无税费 家电全送 带车位 书包可用 随时可看房
105.12㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6183元/㎡
房东急售 满五无税费 有学位 送家电 随时看房
94.28㎡3室2厅南北复游城
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房112万 11880元/㎡
热搜人气住家精装修 有车位 好楼层 业主急卖 随时可看房看中可谈
89.3㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 7391元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 精装三房 家电齐全满五免税费随时看房
99.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 6928元/㎡
笋盘急售 有车位 无税费 随时可看房 户型方正 南北通透
113.21㎡3室2厅南北东仓二园
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
人气融侨悦江南 3室2厅1卫 精装修 88万元
108.84㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7810元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
86.88㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 8057元/㎡
人气精装修 房东急售 中间楼层 有车位 满五无税费 随时可看房
109.21㎡3室2厅南北绿地城
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 8699元/㎡
城北房东急售黄金楼层家电全送书包可用包税费满五免税费送车
88.27㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 7704元/㎡
热搜人气房东诚信急卖 有车位 好楼层 书包还在随时可看房看中可谈
99.33㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售免税房带车库业主唯一住房满五104万 10470元/㎡
人气主城区 房东急售 精装三房 采光无遮挡 带车位 免税费
102.01㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 6470元/㎡
热搜人气精装修 近地铁 房东急售 有车位 好楼层 随时可看房
108.88㎡3室2厅南中南春江云锦
急售业主唯一住房带车库免税房满五80万 7348元/㎡
热搜人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 实验学区 无税费 看房方便
89.3㎡3室2厅南北群星花园三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 8399元/㎡
人气科教新城 房东急售精装三房家电齐全满五免税费送车位书包可
87.15㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7917元/㎡
人气吴中云溪华庭 3室2厅1卫 精装修 85万元
99.38㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
满五85万 8553元/㎡
热搜人气太仓科教新城 好楼层 好装修 业主急售 价格可商
110.26㎡3室2厅南北利民花园一期
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6349元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 有车位 精装修 随时可看房 价格可谈
87.31㎡3室2厅南北湖境天著
急售带车库免税房业主唯一住房满五人车分流68万 7788元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 好楼层 免税费 随时可看房 看中价格可谈
95.26㎡3室2厅南北洋沙雅苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6823元/㎡
人气房东急售 开发商装修 包税费送车位 书包可用价格可商随时看房
88.28㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满二88万 9968元/㎡
人气房东急售 精装修 家电全送 包税费 书包可用 随时看房
105.22㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 7413元/㎡