当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气房东急售 好楼层 满五免税费 送车位 书包可用 随时看房
100.32㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6978元/㎡
热搜房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
104.74㎡3室2厅南北金仓华府
急售业主唯一住房带车库免税房满五88万 8402元/㎡
热搜人气精装修 近地铁 房东急售 有车位 好楼层 随时可看房
108.88㎡3室2厅南中南春江云锦
急售业主唯一住房带车库免税房满五80万 7348元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 随时可看房
109.16㎡3室2厅南北云澜天境
满五98万 8978元/㎡
市区 房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 送车位随时
89.21㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
急售带车库免税房业主唯一住房满五106万 11882元/㎡
人气房东急售 金谷府邸 全新装修 有学位 满五无税费 看房方便
91.12㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6585元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
精装全新 有车位 书包未用 无税费 随时可看房看中可谈
112.76㎡3室2厅南北中梁泊景庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5144元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 中间好楼层 随时可看房 价格可谈
96.31㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7061元/㎡
人气高新区 房东急售 精装三房 家电全送 书包可用免税费随时看房
87.63㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7874元/㎡
人气房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
116.88㎡3室2厅南北群星嘉园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 5989元/㎡
人气房东急售 全新装修 价格可商 无税费 看房方便 送车位
95.58㎡3室2厅南春风南岸
推荐新房急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8161元/㎡
人气房东急售 精装修 家电全送 包税费 书包可用 随时看房
105.22㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 7413元/㎡
人气精装修 房东急售 好楼层 免税费 随时可看房 看中价格可谈
95.26㎡3室2厅南北洋沙雅苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6823元/㎡
人气精装修 房东急售 中间楼层 有车位 满五无税费 随时可看房
109.21㎡3室2厅南北绿地城
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 8699元/㎡
热搜人气太仓高新区 万达旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方
95.38㎡3室2厅南大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6815元/㎡
人气华盛八园 3室2厅1卫 精装修 90万元
117.73㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7645元/㎡
人气融侨悦江南 3室2厅1卫 精装修 88万元
108.84㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7810元/㎡
人气房东急售 精装修 有车位 好楼层 随时可看房 价格可商
92.23㎡3室2厅南北花语景岸
急售带车库业主唯一住房免税房满五68万 7373元/㎡
人气太仓科教新城 全新装修 好绿 送车位 无税费 看房方便 可商
95.49㎡3室2厅南北盛园小区
免税房业主唯一住房带车库急售满五56万 5864元/㎡