当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

佳源都市 3室2厅1卫 精装修 90万元 94.35平米
94.43㎡3室2厅南北佳源都市
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 9531元/㎡
热搜人气太仓科教新城 好楼层 好装修 业主急售 价格可商
110.26㎡3室2厅南北利民花园一期
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6349元/㎡
热搜人气和悦新宸 3室2厅1卫 精装修 65万元 89.23平米
89.36㎡3室2厅南北和悦新宸
满五65万 7274元/㎡
热搜人气房东诚信急卖 有车位 好楼层 书包还在随时可看房看中可谈
99.33㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售免税房带车库业主唯一住房满五104万 10470元/㎡
热搜房东急售 精装全新 有车位 中间楼层 随时可看房 看中可谈
113.21㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8957元/㎡
热搜人气太仓科教新城 房东急售 全新装修 随时可看房 好楼层 无税费
88.98㎡3室2厅南北湖境天著
急售业主唯一住房带车库免税房满五人车分流78万 8766元/㎡
人气房东急售 精装修大三房 南北通透 户型方正 性价比高 看房方
81.52㎡3室2厅西北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7360元/㎡
人气主城区 房东急售 精装三房 采光无遮挡 带车位 免税费
102.01㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 6470元/㎡
人气房东急售 满五无税费 家电全送 带车位 书包可用 随时可看房
105.12㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6183元/㎡
热搜人气房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 送车位
99.82㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售业主唯一住房带车库免税房满五105万 10519元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 有车位 精装修 随时可看房 价格可谈
87.31㎡3室2厅南北湖境天著
急售带车库免税房业主唯一住房满五人车分流68万 7788元/㎡
人气房东急售 精装修 有车位 好楼层 随时可看房 价格可商
92.23㎡3室2厅南北花语景岸
急售带车库业主唯一住房免税房满五68万 7373元/㎡
人气科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
83.93㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7149元/㎡
精装可拎包入住 中间楼层采光好 房东急售 中间好楼层
98㎡3室2厅南北上海花园一期
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6122元/㎡
人气科教新城 房东急售精装三房家电齐全满五免税费送车位书包可
87.15㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7917元/㎡
高铁旁 一站上海 全新装修 实验学区 门口就是商业街 带车
104.89㎡3室2厅南北复游城(11-21幢)
急售业主唯一住房免税房带车库满五105万 10010元/㎡
人气华盛八园 3室2厅1卫 精装修 90万元
117.73㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7645元/㎡
人气房东急售 满五无税费 随时可看房 看中价格可谈
103.23㎡3室2厅南北华盛六园
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5619元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 好楼层 免税费 随时可看房 看中价格可谈
95.26㎡3室2厅南北洋沙雅苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6823元/㎡