当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气房东急售 好楼层 满五免税费 送车位 书包可用 随时看房
100.32㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6978元/㎡
人气高新区 房东急售 精装三房 家电全送 书包可用免税费随时看房
87.63㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7874元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
86.88㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 8057元/㎡
人气房东急售 精装三房 中间楼层 满五免税费 送车位 书包可用
104.51㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6220元/㎡
高铁旁 一站上海 全新装修 实验学区 门口就是商业街 带车
104.89㎡3室2厅南北复游城(11-21幢)
急售业主唯一住房免税房带车库满五105万 10010元/㎡
人气融侨悦江南 3室2厅1卫 精装修 88万元
108.84㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7810元/㎡
人气华盛八园 房东急售 3室2厅1卫 精装修 南北通透 中间好楼
105.61㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6628元/㎡
人气太仓市区 精装修 房东急售 户型方正 看房方便 捡漏房源
115.89㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7766元/㎡
太仓高新区 急售房源 好楼层 满五无税费 送家电 送车位
84.12㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 8084元/㎡
城北房东急售黄金楼层家电全送书包可用包税费满五免税费送车
88.27㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 7704元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 好楼层 免税费 随时可看房 看中价格可谈
95.26㎡3室2厅南北洋沙雅苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6823元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8957元/㎡
人气精装修 有车位 好楼层 房东急售 随时可看房 看中可谈
85.23㎡3室2厅南北华盛六园
满五50万 5866元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 无税费 随时可看房 价格可谈
95.26㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 5774元/㎡
热搜房东急售 黄金楼层 家电全送 满五免税费 送车位 随时看房
113.28㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 8651元/㎡
人气吴中云溪华庭 3室2厅1卫 精装修 85万元
99.38㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
满五85万 8553元/㎡
人气科教新城 房东急售 中间好楼层 满五免税费 书包可用 随时看
88.08㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7380元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 业主含泪出售 看房方便 可商
96.86㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
免税房带车库急售业主唯一住房满五70万 7227元/㎡
房东急售 满五无税费 有学位 送家电 随时看房
94.28㎡3室2厅南北复游城
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房112万 11880元/㎡
佳源都市 3室2厅1卫 精装修 90万元 94.35平米
94.43㎡3室2厅南北佳源都市
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 9531元/㎡