当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气稀缺户型招商 碧桂园依云四季 70万 3室2厅2卫 精装修,
103.1㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
满二70万 6790元/㎡
热搜人气热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
97.56㎡3室2厅南北中南春江云锦
推荐新房满二123万 12608元/㎡
店长重点推荐!恒大江沁苑 90万 3室2厅1卫 精装修紧售!
97.61㎡3室2厅南恒大江沁苑
不满二90万 9220元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 中间好楼层 随时可看房 价格可谈
96.31㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7061元/㎡
人气精装修 送车位 好楼层 无税费 随时可看房看中可谈价格
107.21㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五89万 8301元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 全新装修 随时可看房 好楼层 无税费
88.98㎡3室2厅南北湖境天著
急售业主唯一住房带车库免税房满五人车分流78万 8766元/㎡
房东急售 满五无税费 有学位 送家电 随时看房
94.28㎡3室2厅南北复游城
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房112万 11880元/㎡
热搜房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
104.74㎡3室2厅南北金仓华府
急售业主唯一住房带车库免税房满五88万 8402元/㎡
人气房东急售 好楼层 有车位 精装修 随时可看房 价格可谈
87.31㎡3室2厅南北湖境天著
急售带车库免税房业主唯一住房满五人车分流68万 7788元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 业主急售 全屋定制 好楼层 送车位 无税费
100.51㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
免税房带车库业主唯一住房急售满五70万 6964元/㎡
人气精装修 房东急售 中间楼层 有车位 满五无税费 随时可看房
109.21㎡3室2厅南北绿地城
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 8699元/㎡
人气房东急售 中间好楼层 采光无遮挡 南北通透户型 家电全送
107.32㎡3室2厅南北春风南岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 9318元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 品质好房 中间好楼层 价格可商 免税费
108.25㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7852元/㎡
佳源都市 3室2厅1卫 精装修 90万元 94.35平米
94.43㎡3室2厅南北佳源都市
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 9531元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 无税费 随时可看房 价格可谈
95.26㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 5774元/㎡
热搜人气精装修 有车位 好楼层 房东急售 随时可看房 看中可谈
85.23㎡3室2厅南北华盛六园
满五50万 5866元/㎡
热搜人气热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
99㎡3室2厅东南越秀·向东岛
推荐新房满二148万 14949元/㎡
人气科教新城 房东急售 中间好楼层 满五免税费 书包可用 随时看
88.08㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7380元/㎡
热搜人气业主急售 满五无税费 有学区 送车位 中间好楼层 随时可看房
103.21㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6589元/㎡
人气房东急售 开发商装修 包税费送车位 书包可用价格可商随时看房
88.28㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满二88万 9968元/㎡