当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

店长重点推荐!恒大江沁苑 90万 3室2厅1卫 精装修紧售!
97.61㎡3室2厅南恒大江沁苑
不满二90万 9220元/㎡
人气楼层好,视野广,学位房出售,花语景岸 80万 3室2厅1卫
89㎡3室2厅南花语景岸
满二80万 8989元/㎡
热搜人气周边配套设施齐全,性价比超高中南春江云锦 80万 3室2厅
91㎡3室2厅南北中南春江云锦
推荐新房满二80万 8791元/㎡
热搜房东急售 精装全新 有车位 中间楼层 随时可看房 看中可谈
113.21㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
人气科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费 随时看
106.66㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7969元/㎡
热搜人气太仓市区 南洋旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
89.28㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 9521元/㎡
热搜人气精装修 有车位 好楼层 房东急售 随时可看房 看中可谈
85.23㎡3室2厅南北华盛六园
满五50万 5866元/㎡
人气精装修全新 房东急售 满五无税费 随时可看房 中间好楼层
107.18㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6531元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 精装三房 家电齐全满五免税费随时看房
99.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 6928元/㎡
人气科教新城 房东急售 中间好楼层 满五免税费 书包可用 随时看
88.08㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7380元/㎡
热搜人气太仓高新区 万达旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方
95.38㎡3室2厅南大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6815元/㎡
人气太仓科教新城 全新装修 好绿 送车位 无税费 看房方便 可商
95.49㎡3室2厅南北盛园小区
免税房业主唯一住房带车库急售满五56万 5864元/㎡
热搜人气房东诚信急卖 有车位 好楼层 书包还在随时可看房看中可谈
99.33㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售免税房带车库业主唯一住房满五104万 10470元/㎡
热搜人气房东诚心出售 中间好楼层 精装修 满五无税费 随时看房
96.28㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7063元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 中间好楼层 送车位 无税费
86.86㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7829元/㎡
人气太仓科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费
96.21㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8107元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 品质好房 中间好楼层 价格可商 免税费
108.25㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7852元/㎡
热搜人气房东急售 满五无税费 有学位 送家电 看中价格可谈 随时看房
105.61㎡3室2厅南北高成上海假日
满五70万 6628元/㎡
花园港苑80万 3室2厅1卫 精装修好楼层好位置低价位
91.28㎡3室2厅南北花园港苑
不满二80万 8764元/㎡
热搜人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 随时可看房
109.16㎡3室2厅南北云澜天境
满五98万 8978元/㎡