热搜精装修 好楼层 有车位 书包还在 业主急卖 随时可看房看中
112.83㎡3室2厅南北白云渡公寓
黄金楼层急售精装修拎包入住满二82万 7268元/㎡
人气太仓高新区 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便 可商
99.16㎡3室2厅南北华发星辰海
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房85万 8572元/㎡
人气房东急售 精装修大三房 南北通透 户型方正 性价比高 看房方
81.52㎡3室2厅西北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7360元/㎡
人气房东急售 满五无税费 精装三房 随时可看房 中间好楼层
94.55㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满二65万 6875元/㎡
人气中间楼层 书包还在 有车位 精装全新 随时可看房
89.74㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7577元/㎡新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气房东急售 中间好楼层 满五无税费 随时可看房 看中价格可谈
89.99㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售业主唯一住房带车库免税房满五94万 10446元/㎡
人气太仓高新区 业主急售 精装修 送家具 送车位 无税费看房方便
97.49㎡3室2厅南北云栖麓
免税房带车库业主唯一住房急售满五80万 8206元/㎡
热搜人气越秀·向东岛 3室2厅2卫 精装修 105万元
100.17㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售业主唯一住房带车库免税房满五105万 10482元/㎡
人气太仓高新区 全新装修 业主 全屋定制 看房方便 可商 无税费
99㎡3室2厅南北华发星辰海
免税房带车库业主唯一住房急售满五次新房90万 9091元/㎡
人气店长重点推荐 精装修急售 书包房 有车位 随时可看房看
95.89㎡3室2厅南北金湾名邸
急售免税房带车库业主唯一住房满五65万 6779元/㎡
房东急售 开发商装修 包税费送车位 书包可用价格可商随时看房
88.28㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满二88万 9968元/㎡
热搜人气太仓娄江新城 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
87㎡3室2厅南越秀·向东岛
免税房带车库业主唯一住房急售满五98万 11264元/㎡
湿地公园旁 房东急售 家电齐全 送车位 包税费 采光无遮挡
88.82㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 10133元/㎡
热搜人气地铁旁 书包房 有车位 中间楼层 随时可看房看中可谈
99.33㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售免税房带车库业主唯一住房满五102万 10269元/㎡
热搜人气太仓娄江新城 地铁旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费
87.11㎡3室2厅南越秀·向东岛
免税房带车库业主唯一住房急售满五95万 10906元/㎡
人气高新区 房东急售开发商一手装修 包税费书包可用价格可商随时看
99.02㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 7574元/㎡
太仓娄江新城 地铁旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 可商
99㎡3室2厅南天和雅园
免税房带车库业主唯一住房急售满五次新房140万 14141元/㎡
精装修 带学位 业主诚心出售 书包房 好楼层 随后可看
112.41㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售免税房带车库业主唯一住房满五110万 9786元/㎡
人气精装修 全新 书包房 有车位 业主诚心出售 随时可看房
103.33㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
急售免税房带车库业主唯一住房满五次新房70万 6774元/㎡
人气太仓高新区 次新小区 全新装修 好楼层 送车位 无税费 可商
99.26㎡3室2厅南北华发星辰海
免税房带车库业主唯一住房急售满五次新房90万 9067元/㎡
人气太仓高新区 全新装修 好楼层 业主急售 看房方便 可商
99.09㎡3室2厅南华发星辰海
免税房带车库业主唯一住房急售满五次新房90万 9083元/㎡
热搜人气精装修黄金楼层 书包房 有车位 随时可看房看中可谈
89.41㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售免税房带车库业主唯一住房满五93万 10402元/㎡
人气太仓高新区 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
99㎡3室2厅南华发星辰海
带车库免税房业主唯一住房急售满五次新房90万 9091元/㎡
人气精装修居住上学不二选择 有车位 书包房 随时可看房看中可
100.09㎡3室2厅南北群星嘉园
急售免税房带车库业主唯一住房满五59万 5895元/㎡
人气业主急卖 有车位 书包房有车位 好楼层 随时可看房看中可
99.07㎡3室2厅南北金湾名邸
急售免税房带车库业主唯一住房满五65万 6561元/㎡
人气高新区 房东急售 精装三房书包可用 家电全送带车位随时看房
110.2㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五88万 7985元/㎡
店长重点推荐 精装修 全新 有车位 书包还在 随时可看房看中
108.5㎡3室2厅南北景湖花苑四区
急售免税房业主唯一住房带车库满五69万 6359元/㎡
人气城北di一豪宅 105平精装3房119万 送车位
105㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二次新房119万 11333元/㎡
人气太仓高新区 次新房 业主急售 看房方便 无税费 可商 送车位
99㎡3室2厅南华发星辰海
免税房带车库业主唯一住房急售满五次新房90万 9091元/㎡
人气房东急售 精装三房家电全送带车位 书包可用包税费随时看房
99.73㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 7520元/㎡
查看更多房源