人气高新区 房东急售 精装三房 家电全送 书包可用免税费随时看房
87.63㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7874元/㎡
人气想置业的朋友看一下,华盛八园 58万 3室2厅1卫 精装修
89.24㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 6499元/㎡
急售旭辉熹悦 精装三房 送全屋家电带车位 价格可谈 随时看房
99.64㎡3室2厅南北旭辉·熹阅
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 10036元/㎡
人气房东急售 满五无税费 家电全送 带车位 书包可用 随时可看房
105.12㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6183元/㎡
人气精装修 有车位 好楼层 房东急售 随时可看房 看中可谈
85.23㎡3室2厅南北华盛六园
满五50万 5866元/㎡本周太仓城北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气房东急售 满五无税费 随时可看房 看中价格可谈
103.23㎡3室2厅南北华盛六园
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5619元/㎡
人气高新区 房东急售 精装三房 家电全送 书包可用免税费随时看房
87.63㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7874元/㎡
人气华盛八园 3室2厅1卫 精装修 90万元
117.73㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7645元/㎡
太仓城北 捡漏房源 看房方便 业主急售 无税费 可商 送车位
105㎡3室2厅南华盛花园
免税房带车库业主唯一住房急售满五70万 6667元/㎡
人气华盛八园 90万 3室2厅2卫 精装修,难找的好房子
115.64㎡3室2厅南北华盛八园
满二90万 7783元/㎡
热搜人气业主狂甩超低价,恒通佳苑 78万 3室1厅1卫 精装修
95.29㎡3室1厅南恒通佳苑
满五78万 8186元/㎡
人气太仓市区 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便 可商
89㎡3室2厅南北华盛六园
免税房带车库业主唯一住房急售满五70万 7865元/㎡
热搜人气太仓高新区 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便 可商
87㎡3室2厅南恒通佳苑
免税房业主唯一住房急售带车库满五80万 9195元/㎡
人气太仓高新区 房东急售 捡漏房源 看房方便 可商 无税费送车位
110㎡3室2厅南华盛六园
免税房带车库业主唯一住房急售满五70万 6364元/㎡
人气高新区 房东急售 精装三房家电全送带车位 书包可用包税费随时
87.76㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7407元/㎡
人气精装修 有车位 书包房 业主急售 随时可看房看中可谈
99.44㎡3室2厅南北华盛六园
急售免税房带车库业主唯一住房满五50万 5028元/㎡
热搜人气太仓高新区 万达旁 业主全屋定制 急售 看房方便 可商
99㎡3室2厅南恒通佳苑
免税房带车库业主唯一住房急售满五80万 8081元/㎡
人气房东诚心出售 有车位 书包房 精装全新 随时可看房看中可
89.33㎡3室2厅南北华盛八园
急售免税房带车库业主唯一住房满五60万 6717元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便 可商
99.16㎡3室2厅南恒通佳苑
免税房带车库业主唯一住房急售满五80万 8068元/㎡
热搜人气有车位 满五无税费 精装未住 随时可看房看中价格可谈
86.88㎡3室2厅南北恒通佳苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6331元/㎡
人气高新区 房东急售精装三房家电全送带车位 书包可用无税费随时看
89㎡3室2厅南北华盛六园
满五65万 7303元/㎡
人气捡漏的抓紧 房东急售华盛八园 精装三房 低于市场价30万急售
89.21㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房不满二55万 6165元/㎡
热搜人气高新区 房东急售 精装三房 家电全送满五免税费随时看房
90.14㎡3室2厅南北恒通佳苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6102元/㎡
太仓高新区 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便 可商
100㎡3室2厅南华盛五园
免税房带车库业主唯一住房急售满五80万 8000元/㎡
热搜人气太仓高新区 业主急售 看房方便 可商 无税费 送车位 送家具
87㎡3室2厅南恒通佳苑
免税房带车库业主唯一住房急售满五70万 8046元/㎡
人气房东急售 精装三房 中间楼层 满五免税费 送车位 书包可用
104.51㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6220元/㎡
热搜人气房东急售 婚装 未住 书包可用 低于市场30个 随时看房
89.76㎡3室2厅南北恒通佳苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6127元/㎡
人气高新区 房东急售 精装三房家电全送带车 书包可用随时看房
113.67㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7478元/㎡
急售旭辉熹悦 精装三房 送全屋家电带车位 价格可谈 随时看房
96.05㎡3室2厅南北旭辉·熹阅
急售业主唯一住房带车库免税房满二98万 10203元/㎡
太仓城北 捡漏房源 业主诚心 出售 看房方便 可商 无税费
87㎡3室2厅南北华盛花园
免税房带车库业主唯一住房急售满五65万 7471元/㎡
查看更多房源