热搜人气浏河次新小区,三室精装领包入住
97.12㎡3室2厅南和悦新宸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二86万 8855元/㎡
热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
娄江新城 向东岛五期 精装四房横厅大平层 拎包入住
143㎡4室2厅南北越秀·向东岛
黄金楼层急售南北通透拎包入住满二158万 11049元/㎡
高档小区!禹洲·嘉誉东境 118万 4室2厅2卫 普通装修,
120㎡4室2厅南北禹洲·嘉誉东境
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二118万 9833元/㎡
心望雅苑 精装好房 医疗配套成熟 正规商品房 南北通透
115㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透拎包入住黄金楼层精装修满二158万 13739元/㎡浏河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气中心区,低于市场价,阳光城文澜府 3室2厅2卫 精
125㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二105万 8400元/㎡
翡翠观澜 99平3居 南北向精装修 着急出售
99㎡3室2厅南北翡翠观澜
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6869元/㎡
人气科技新城 房东急售 精装三房家电全送带车位 书包可用随时看房
95.27㎡3室2厅南北春风南岸
黄金楼层拎包入住精装修南北通透满二80万 8397元/㎡
人气次新小区 双卫格局 精装修 正南朝向
106㎡3室2厅南天和雅园
急售南北通透黄金楼层拎包入住满二次新房148万 13962元/㎡
热搜人气有电梯 车位充足 正规商品房 精装可拎包入住
94.98㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
急售南北通透黄金楼层拎包入住满五79万 8318元/㎡
君悦豪庭 100万 3室2厅2卫 精装修好楼层好位置低价位
100.6㎡3室2厅南北君悦豪庭
急售南北通透黄金楼层拎包入住满二68万 6759元/㎡
(新上好房 房东急售 带车位 价格可谈 可拎包入住)
125㎡4室2厅南北万鸿丽舍(商住楼)
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五89万 7120元/㎡
热搜人气居家 精装修 黄金好楼层 有车位 书包还在 随时可看房
115.33㎡3室2厅南北碧桂园天悦湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二110万 9538元/㎡
恒通佳苑,电梯洋房,干净清爽,拎包入住
76㎡2室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 7632元/㎡
超低单价,不临街,随时腾房华源上海城 98万 4室2厅2卫
120㎡4室2厅南北华源上海城三期
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二98万 8167元/㎡
安居验证房源!观贤著 3室2厅2卫 精装修,黄金路段
99㎡3室2厅南北观贤著
南北通透急售黄金楼层精装修不满二次新房95万 9596元/㎡
人气科教新城绿地一期,好楼层,自住精装修,拎包入住
94㎡3室2厅南北绿地城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二78万 8298元/㎡
古塘雅苑 68万 3室2厅2卫 精装修,真诚急售,潜力
99㎡3室2厅南北古塘雅苑
急售南北通透黄金楼层拎包入住不满二68万 6869元/㎡
热搜人气金地阅峯 127平四房两卫 自住保养好
126.8㎡4室1厅南金地·阅峯
急售精装修南北通透拎包入住满二次新房260万 20505元/㎡
盛世壹品 2室1厅 东南
91.56㎡2室2厅东南盛世壹品
急售精装修南北通透拎包入住满二98万 10703元/㎡
金科旭辉悦章精装四居 满二南北通透 领包入住
126.42㎡4室2厅南金科·旭辉悦章
南北通透拎包入住精装修业主唯一住房满二155万 12261元/㎡
建发泱著 近医院 交通便利 小三房 购物方便 中间好楼层
105㎡3室2厅南北太仓建发泱著花苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五128万 12190元/㎡
娄东 电梯房 小三居 南北通透 次新小区 装修好 双卫格局
105㎡3室2厅南北晨曦雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二150万 14286元/㎡
建发天境湾 南北通透 带电梯 居住密度低 次新小区 双卫
126㎡4室2厅南北建发天境湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二118万 9365元/㎡
热搜人气出售万达旁大庆3室 2卫精装修可以拎包入住诚心售位置好
148㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二108万 7297元/㎡
新上!房东急售江沁苑两室一卫 精装全配全屋定制拎包入住品质高
89㎡2室2厅南北恒大江沁苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二60万 6742元/㎡
翡翠观澜忍痛割爱急售 三房两卫带衣帽间车位 全屋定制拎包入住
119㎡3室2厅南北翡翠观澜
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二80万 6723元/㎡
热搜锦绣朝阳 126平 精装 4房2卫 全新
126.66㎡4室2厅南吴中锦绣朝阳
精装修南北通透拎包入住业主唯一住房不满二288万 22738元/㎡
景瑞悦庭,全新现代精装,基本没怎么住,带车位,看房方便
100㎡3室2厅南北景瑞悦庭
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房75万 7500元/㎡
人气顶峰荷月伴塘 31好户型 双卫格局 次新小区 精装好房
117㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二次新房108万 9231元/㎡
查看更多房源