(新上好房 房东急售 带车位 价格可谈 可拎包入住)
-
89万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
125㎡
建筑面积
-
单价
7120元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2018
-
发布
2026-05-13
-
深度测评
小区万鸿丽舍(商住楼)(太仓-市中心)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子优势 1、格局方正。大厅主卧朝南,南北通透 2、楼层高,多种绿色植被,的氧吧,让您的生活更加健康 3、采光,每天都能沐浴着阳光 4、产权清晰,业主非常配合,随时联系开门看房,随时签约 小区优势: 1、本小区物业连续n次被评为物业 2、小区实行人车分流,无需担心老人小孩在小区内安全 3、出门步行、车站;出行方便。 区位优势: 1、交通方便 2、地段好,空间巨大 从业多年,贴合实际专业为您解当下市场,解当下新政,帮你计算税费,合理,圆您家的梦! 房源真实有效,一对一电话沟通!
-
业主心态问经纪人
业主心态 ①【售房原因】:小孩在外区域工作置换那边的房子,现在很着急卖,诚意出售,价格可谈。 ②【是否急售】:急售 ③【委托情况】:已委托出售 ④【价格空间】:价格房东这边还是有点空间的,如果能全款的话,价格能浮动的; 【看房时间】:基本家里面随时都有人,看房提前预约。 没看中这套房子也关系的,你买房找到我就对了,我不仅专业,而且我的带看很多,周边在售房源我基本都看过,很多房东我还见面谈过,对他们的底价,都了如指掌,来电能让你省心不少。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。