银河小区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
东岳大街银河小区正规三室停车方便
89.12㎡2室2厅南北银河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6509元/㎡
银城小区2室1厅南
50㎡2室1厅南银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
新上银河小区2楼3室精装文化路迎胜好停车随时看
99.18㎡3室1厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6857元/㎡
银河小区3室2厅南北
90㎡2室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6334元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

银河小区 三楼 两室两厅 好停车 随时看
78㎡2室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8847元/㎡
银城小区2室2厅南
71.53㎡2室2厅南银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6711元/㎡
东岳大街 银河小区 三室朝阳 停车方便 银座 中芯医院
122㎡3室2厅南北银河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5328元/㎡
两室朝阳 精装修 停车方便 ,东岳大街以北
90.15㎡2室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8764元/㎡
银河小区大三室储藏室东岳大街建设大厦
118㎡3室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8390元/㎡
泰山区东岳大街旁两居室贤德苑对过南北通透房子
52㎡2室1厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5577元/㎡
银河小区 2室1厅 南 北
88.81㎡2室1厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6644元/㎡
银河小区3室2厅南北
90.25㎡3室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 6494元/㎡
银河小区 好楼层 采光大三室 御碑楼 文化路
112.09㎡3室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11241元/㎡
银河小区2室2厅南北
72㎡2室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9723元/㎡
东岳大街 两室朝阳 文化路 预备楼 银河小区
90㎡2室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7223元/㎡