业主直卖泰山 铁路新村 4室1厅
98㎡4室1厅南铁路新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
一楼带院 好楼层 火车站老汽车站旁
41㎡1室1厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3903元/㎡
铁路新村小区2室1厅南北
63.61㎡2室1厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5346元/㎡
总价低小区生活成本低位置优越交通便利
75.14㎡2室2厅南铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6255元/㎡
小两室 总价低 采光好 证满两年 储藏室
42.15㎡2室0厅南铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6643元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

铁路新村!单位房!低公摊!生活成本低!财源,英雄山
53.63㎡2室1厅南铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5594元/㎡
铁路新村小区2室1厅南北
50.5㎡2室1厅南北铁路新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 5050元/㎡
火车站单位房一楼有院子出行方便
63.4㎡2室2厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6783元/㎡
铁路新村小区2室1厅南北
61.81㎡2室1厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5339元/㎡
铁路新村小区 有集暖 免费停车 3楼 相邻财源门财源居
60.5㎡2室2厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5786元/㎡
买泰山区不动产证单位宿舍铁路宿舍
41.83㎡1室1厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5260元/㎡
铁路新村小区2室1厅南北
56.2㎡2室1厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5872元/㎡
步梯房公摊低 顶层 小区年前刚做的改造 有集中供暖
60㎡2室2厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6967元/㎡
总价低,楼层好,配套全,汽车站,火车站,中百商厦
73.6㎡3室1厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5000元/㎡
此房满五年,好楼层 小区生活成本低 哟集中供暖
52㎡2室1厅南北铁路新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 5347元/㎡
铁路新村小区2室1厅南北
43㎡2室1厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3838元/㎡
总价低小区生活成本低位置优越交通便利
53.71㎡2室1厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6331元/㎡
铁路新村 两室好楼层 英雄山小区 汽车站 火车站 财源
56.2㎡2室1厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6228元/㎡
市区好位置!铁路新村 3楼 两室两厅 满五唯一
70.04㎡2室2厅南北铁路新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5140元/㎡
铁路新村小区!生活成本低,低公摊,英雄山,财源居
69㎡3室1厅南铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5073元/㎡
铁路新村小区交通方便出行便利。
60㎡2室1厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
铁路新村小区2室1厅南
70㎡2室1厅南铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3829元/㎡
铁路新村小区2室2厅南北
86㎡2室2厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
铁路新村小区2室1厅南北
40㎡2室1厅南北铁路新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8750元/㎡