青山小区3室1厅南北
72.35㎡3室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4976元/㎡
青山小区 2室1厅 南 北
61.69㎡2室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7781元/㎡
火车站旁低楼层户型方正有个15平的院子
68.83㎡3室2厅南青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7265元/㎡
火车站 泰山区 青山小区 上七里小 御碑楼中中装三室
70.4㎡3室1厅南青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5540元/㎡
汽车站西临两室出行方便生活成本低
53.37㎡2室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4497元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

青山小区2室1厅南
60.03㎡2室1厅南青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3332元/㎡
青山小区2室1厅南北
53㎡2室1厅南北青山小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7548元/㎡
青山小区集中供暖中间楼层两室朝阳配套齐全
46.1㎡2室1厅南青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6942元/㎡
泰山大街业主急售三室朝阳集中供暖交通便利
98.59㎡3室2厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8419元/㎡
交通便利,配套设施齐全,就业机会多
55㎡2室1厅南北青山小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7091元/㎡
青山小区3室1厅南
86㎡3室1厅南青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4187元/㎡
青山小区3室1厅南
80.19㎡3室1厅南青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5612元/㎡
火车站 青山小区 正规三室 2楼 大市证 看房方便贤德苑
80㎡3室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 10125元/㎡
青山小区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7662元/㎡
此房满五年产权清晰户型方正布局合理采光好
56㎡2室1厅南青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4286元/㎡
青山小区 繁华地段 万达 宝盛广场 淘你欢商圈 三里屯
60㎡2室1厅南北青山小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 7967元/㎡
青山小区3室2厅南
99㎡3室2厅南青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5960元/㎡
青山商品小区2室1厅南北
68㎡2室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7795元/㎡
青山小区2室1厅南北
53㎡2室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
万达金街奥特莱斯,宝盛国际会展市政体育公园
51.2㎡2室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5860元/㎡
青山小区3室2厅南北
99㎡3室2厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7576元/㎡
火车站旁单位宿舍带露台和阁楼出行方便
89㎡3室2厅南青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
三楼看房方便,价格好说,有装修,证满五年,产权清晰
60㎡2室1厅南北青山小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4634元/㎡
青山小区,火车站,奥特莱斯,老汽车站
52.52㎡2室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5713元/㎡
青山小区3室1厅南北
78㎡3室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5642元/㎡
青山小区2室1厅南北
46㎡2室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5870元/㎡
青山小区3室1厅证满五年有储藏室交通便利
70.4㎡3室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4688元/㎡
满五唯一,中间楼层,两室朝阳,集中供暖,总价低
66㎡2室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4970元/㎡
青山商品小区 3室1厅 南 北
85㎡3室1厅南北青山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6471元/㎡
泰山区青三小区三室一厅,三代人居住,楼层好,可贷款
78㎡3室1厅南北青山小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5129元/㎡
查看更多房源