业主直卖浑南 清河湾 2室2厅 87.01㎡ 70万
87.01㎡2室2厅南北清河湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8045元/㎡
业主直卖泛美华庭1室1卫东南朝向47.00万元出售
57.61㎡1室0厅东南泛美华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8158元/㎡
业主直卖浑南 凤祥新城二期 5室2厅 240.00㎡ 120万
240㎡5室2厅南北凤祥新城二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5000元/㎡
业主直卖浑南 瑞宝国际花苑 3室2厅
154.79㎡3室2厅南北瑞宝国际花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7429元/㎡
业主直卖浑南 清河湾 3室2厅
134.67㎡3室2厅南清河湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9505元/㎡本周泛华广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖浑南 佳园新村 3室2厅
138.77㎡3室2厅南北佳园新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6486元/㎡
业主直卖浑南 江户雅致 3室2厅
142.31㎡3室2厅南北江户雅致
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14757元/㎡
业主直卖浦江苑3室2厅2卫南北朝向120.00万元出售
131㎡3室2厅南北浦江苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9160元/㎡
奥体SR国际新城好楼层精装修价格可议
82.17㎡2室1厅南SR国际新城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5720元/㎡
浦江苑一期 两室 小高 南北 精装 近地铁公园
114.51㎡2室2厅南北浦江苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10043元/㎡
浦江苑四居精装大平层浑河边地铁口
166.66㎡4室2厅南北浦江苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9601元/㎡
中间楼层,采光好,交通也方便。
81.9㎡2室1厅南政发物业
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6960元/㎡
奥体精装四室大平层居住舒适度适宜精装修
170.7㎡4室2厅南北凤祥新城二期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7030元/㎡
SR国际新城3室1厅南北
184.41㎡3室1厅南北SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5152元/㎡
浑南奥体凤祥新城单间精装修南向
52.08㎡1室1厅南凤祥新城二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 3745元/㎡
南向步梯多层二楼老式装修随时看房无贷款
58.85㎡2室1厅南凤祥新城二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5081元/㎡
SR国际新城3室2厅西南
158㎡3室2厅西南SR国际新城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6330元/㎡
SR国际新城3室1厅南东南
162.12㎡4室2厅东南SR国际新城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8019元/㎡
户型方正,南北通透,交通便利,配套齐全
134.7㎡3室1厅南北凤祥新城二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5568元/㎡
凤祥新城二期,业主诚意出售
110.41㎡2室2厅南北凤祥新城二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6341元/㎡
奥体泛美自住装修保持好小区位置好双地铁高楼层
62.53㎡1室1厅西南泛美华庭
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6557元/㎡
奥体凤祥新城二期顶跃带阁楼带露台
248.29㎡5室3厅南北凤祥新城二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4028元/㎡
SR国际新村二期精装修大三房
164.52㎡3室1厅南北SR国际新城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5410元/㎡
热搜浑南 奥体 地·铁旁 SR一室一厅 南向 精装修 看房方便
57.83㎡1室1厅南SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7436元/㎡
凤祥新城二期4室2厅南北
177㎡4室2厅南北凤祥新城二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6780元/㎡
格局户型好 采光好佳 配套完善
158.53㎡3室2厅南北SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5425元/㎡
泛美华庭3室1厅南北
128.64㎡3室1厅南北泛美华庭
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6608元/㎡
急售出价可谈SR国际新城中间层证全可贷款
129㎡2室1厅西南SR国际新城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6202元/㎡
凤祥新城二期2室2厅南北
65㎡2室2厅南北凤祥新城二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡
奥体商圈凤祥新城精装两室位置优越急售随时看房
64.72㎡2室1厅南北凤祥新城二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3863元/㎡
查看更多房源