热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
日月明园精装修边套排屋四层前后独立大花园
340㎡5室2厅南北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
前排无遮挡边套空调带地暖随时看房
142㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
长廊楼梯房精装修双阳台户型实用100平2房
30.88㎡2室2厅南新世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19431元/㎡
玖园边套排屋 ,纯毛坯 ,楼栋位置好
193㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--瓜渚湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

元垄城镜园头牌采光好精装修柯东
125.39㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
前排中上楼层,业主自己装修未出租未入住过
100.78㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据170万 16869元/㎡
联排边套 大花园200平 大天井 地下室敞亮 看房方便
194㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
明园1室1厅北
65.61㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4878元/㎡
明园1室1厅南
38.08㎡1室1厅北日月明园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6040元/㎡
房子是前排,前无遮挡的 位置好
100㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据157万 15700元/㎡
精装修三室二厅视野开阔电梯房诚心出售
98.85㎡3室2厅南天空之城小区
满两年185万 18716元/㎡
吉祥好房羲园边套好楼层啊
100㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据180万 18000元/㎡
此房开发商全新装修 基本上买点家具家电 拎包入住
128.2㎡4室2厅东南天空之城小区
暂无数据面议--
户型方正出行方便门口就是地铁 好位置
86.4㎡2室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7987元/㎡
瓜渚湖畔,地铁口,学*就在家门口,楼层好光线视野佳
139.7㎡3室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
元垄城镜园4室2厅南
149㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
吉祥好房镜园东边套全新精装修带地暖
142.5㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据250万 17544元/㎡
花园200方,西边套带两个车位位置很好全新毛坯
139㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
元垄城羲园新小区房子采光好诚心出
100㎡3室1厅东天空之城小区
暂无数据139万 13900元/㎡
明园大平层,双大阳台,视野开阔,精装修次新小区
178㎡4室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
开发商精装 中 央空调 带地暖 有家具家电 拎包入住
127㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
房东诚心出售,看房随时方便,楼层佳,采光好
95.67㎡3室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14948元/㎡
明园精装修单身公寓朝南地铁口
43.5㎡1室1厅南日月明园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8966元/㎡
明园1室1厅南
88㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
明园3室1厅南
90.45㎡3室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14152元/㎡
:明园,精装,楼层好,交通便利,诚心出售
39㎡1室1厅东北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5898元/㎡
小区楼栋外立面环保涂料楼层好边套
125㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据248万 19840元/㎡
2连排别墅 花园真的是大 视野宽阔
202.01㎡5室3厅南天空之城小区
满两年面议--
元垄城羲园位置好适合一家人居住
100㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据190万 19000元/㎡
查看更多房源