人气首付3个,买精装3室,金樾玖著超好的物业!柯北大盘!看房随时
89㎡3室2厅南金樾玖著
满二55万 6180元/㎡
特别急售!首付3万可买!杭越府精装3室!宝龙金科柯桥万达好房
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满二38万 4270元/㎡
业主直卖柯桥 宝龙金科杭越府 3室2厅
107㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
75万 7009元/㎡
全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
坐拥万达大平层楼层好诚心卖。。。。。
180㎡4室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9889元/㎡
万达中心名宅3室2厅南
140.86㎡3室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11927元/㎡
此房面积大 户型楼栋位置好,在小区中间位置,
163.36㎡3室2厅南北万达中心名宅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15916元/㎡
万达中心名宅3室2厅南
169.3㎡3室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11223元/㎡
万达中心名宅 169.33方 精装 258万含车位 无遮挡
169.33㎡3室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15237元/㎡
毛坯,楼层好,采光好。商圈热闹,吃喝玩乐一条街
186㎡4室1厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 12097元/㎡
万达中心名宅2室2厅南
99.43㎡2室2厅南万达中心名宅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12874元/㎡
万达中心名宅东边套全新精装
186.01㎡3室2厅南万达中心名宅
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 15914元/㎡
坐拥万达商圈好楼层采光充足房东诚心出售带车位
141.44㎡3室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10252元/㎡
万达商圈,配套完善,楼层好,采光佳,百米楼间距。
140.83㎡3室1厅南万达中心名宅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10297元/㎡
坐拥万达商圈,繁华而不喧闹,小区环境优美,前无遮。
165㎡3室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14546元/㎡
万达中心名宅3室2厅南
169㎡3室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10000元/㎡
万达中心名宅3室1厅南
109.12㎡3室1厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10998元/㎡
万达好楼层采光佳视野好毛坯大平层
223㎡4室2厅东南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 9866元/㎡
精装修大平层有车位拎包入住
218.87㎡4室2厅南万达中心名宅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 13022元/㎡
万达商圈 临河 配套完善 好楼层 房东诚心出售
139.76㎡3室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11806元/㎡
万达中心名宅,精装修好房,房间大空间足,视野好
143㎡3室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11539元/㎡
万达商圈头排140方三室两卫配套成熟
140㎡3室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161.8万 11558元/㎡
繁华地段。坐拥万达商圈。交通便利。
220㎡4室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 10728元/㎡
万达商圈两室一厅采光好拎包入住
100㎡2室1厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17000元/㎡
万达小区商圈位置前排临河采光好有车位
167㎡3室1厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10180元/㎡
万达商圈好楼层全新毛坯配套完善
225㎡4室1厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 10000元/㎡
闹市区。商圈热闹,吃喝玩乐一条街
164.32㎡3室2厅南万达中心名宅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11928元/㎡
带露台 万达繁华地段,购物交通便利,满五
161.3㎡3室2厅南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12400元/㎡
前排小户型,自住精装边套大阳台三房
109.99㎡3室2厅东南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14547元/㎡
万达中心名宅4室2厅东南
189.21㎡4室2厅东南万达中心名宅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14799元/㎡
查看更多房源