业主直卖柯桥 领先国际 2室1厅
63.08㎡2室1厅南领先国际
55万 8719元/㎡
房东诚心出售,户型楼层佳,即可拎包入住
95㎡1室1厅南越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 11874元/㎡
家具家电齐,拎包入住,温馨舒适;
45.53㎡1室0厅东南越隆大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9884元/㎡
越隆大厦2室1厅西
97㎡2室1厅西越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
银泰商圈,越隆大厦,小户型住宅
46.9㎡1室1厅南越隆大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12794元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

福欣单价1.3万不到,柯桥城区哪里找?
255㎡3室2厅南福欣大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 8236元/㎡
拎包入住,温馨舒适;位于银泰商圈
97㎡1室1厅东越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
地段好 银泰商圈 70年产权 福欣大厦
254.7㎡3室1厅南福欣大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 10915元/㎡
好楼层,采光好,地段佳,房东诚心出售
45.53㎡1室1厅东南越隆大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10323元/㎡
银泰蓝天 越隆大厦朝南 70年产权 楼层好 总价低
49㎡1室1厅东南越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14898元/㎡
银泰商圈 越隆大厦 朝南小户型
46.77㎡1室0厅南越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 16464元/㎡
家具家电齐,拎包入住,温馨舒适
45.53㎡1室0厅东北越隆大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9884元/㎡
酒店长租,配套齐全的单身公寓,房东诚心出售
45.53㎡1室0厅南越隆大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12739元/㎡
房东诚心出售,好楼层,采光好,地理位置优越
45.53㎡1室1厅西南越隆大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10543元/㎡
越隆大厦精装大平层诚心出售看房方便
200㎡5室2厅东越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9000元/㎡
越隆大厦 4室2厅 东南
199.51㎡4室2厅东南越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 10927元/㎡
家具家电齐,拎包入住,温馨舒适;近地铁口
50㎡1室0厅南越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17600元/㎡
地段佳,好楼层,采光好,房东诚心出售
48.66㎡1室1厅南越隆大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9865元/㎡
市心广场,小面积总价低,可迁入户口
45㎡1室1厅北越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19556元/㎡
诚心出售 小面积住宅性质 ...........
94.88㎡2室1厅南越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17918元/㎡
越隆大厦 全新毛胚 70年产权
94.7㎡3室2厅南越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14995元/㎡
银泰商圈 越隆大厦 低总价诚心出售
46㎡1室1厅北越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13044元/㎡
银泰商圈小户型,越隆大厦 业主诚心出售
46.77㎡1室1厅南越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14540元/㎡
越隆大厦1室1厅西南
45.53㎡1室1厅西南越隆大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9225元/㎡
越隆大厦 精装拎包入住 诚心出售 看房方便
46㎡1室1厅北越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14131元/㎡
越隆大厦位置佳,地铁口,房东诚心出售
45.53㎡1室0厅西北越隆大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12080元/㎡
越隆大厦70年产权楼层好产证齐全
46.77㎡1室1厅北越隆大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17533元/㎡
越隆大厦2室1厅南
97㎡2室1厅南越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12578元/㎡