送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
首付1万,买精装3室,70年产权,杨汛桥地铁口万豪国际随时看
88.79㎡3室2厅南万豪国际
急售精装修车位小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2816元/㎡
热搜送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡杨汛桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡
业主直卖杨汛桥海悦华庭近萧山3室2厅大赠送面积32平 靠近地铁
100.26㎡3室2厅南海悦华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12767元/㎡
又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡
业主直卖柯桥 临江绿苑 3室2厅 142.00㎡ 100万
142㎡3室2厅南临江绿苑
3km公园3km三甲医院100万 7042元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖柯桥 悦薇雅苑 6室3厅 166.25㎡ 333万
166.25㎡6室3厅南北悦薇雅苑
次新房面议--
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
业主直卖房东直售 萧山南 杨汛桥绿城·学府新城 3室2厅
94.58㎡3室2厅南绿城·学府新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10150元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡
户型好,小区环境优雅。交通方便,设施齐全
208.63㎡5室2厅南临江绿苑
满五年3km公园3km三甲医院190万 9108元/㎡
福全次新小区,全装装修,楼层好,视野开阔
95.96㎡3室2厅南佳源湖映江南
未满两年人车分流110万 11464元/㎡
钱杨新城商圈,准现房居住舒适·······
143㎡3室2厅南临江绿苑
暂无数据3km公园3km三甲医院114万 7973元/㎡
佳源湖印江南 次新房小区 格局户型好
120㎡4室2厅南佳源湖映江南
暂无数据人车分流185万 15417元/㎡
户型方正格局,竖厅动静分离,楼层中间采光好视野佳
95.77㎡3室2厅南佳源湖映江南
人车分流138万 14410元/㎡
湖映江南全装装修,楼层好,视野开阔
129㎡4室2厅南佳源湖映江南
暂无数据人车分流138万 10698元/㎡
大三房拎包入住萧山一桥之隔适合刚需
131㎡3室2厅南临江绿苑
暂无数据3km公园3km三甲医院140万 10688元/㎡
环境优美,交通便利,户型方正。
193.37㎡5室2厅南临江绿苑
满五年3km公园3km三甲医院160万 8275元/㎡
临江绿苑4室1厅东南南
205㎡4室1厅东南临江绿苑
暂无数据3km公园3km三甲医院100万 4879元/㎡
临江绿苑3室2厅南
139.5㎡3室2厅南临江绿苑
暂无数据3km公园3km三甲医院100万 7169元/㎡
公寓形式单间,交通便利,环境优美。
46.2㎡1室1厅东临江绿苑
暂无数据3km公园3km三甲医院43万 9308元/㎡
户型方正格局,竖厅动静分离,楼层中间采光好视野佳
95㎡3室2厅南佳源湖映江南
人车分流140万 14737元/㎡
房东诚心出售小区头排中间楼层户型方正
95㎡3室2厅南佳源湖映江南
暂无数据人车分流130万 13685元/㎡
杭州南离萧山一桥之隔,配套齐全,现房精装即买即住
96㎡3室1厅南华府壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11980元/㎡
华府一号院3室2厅南
118.54㎡3室2厅南华府壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6412元/㎡
户型格局方正,一梯两户公摊小,电梯洋房
143.6㎡3室2厅西南北泰和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8705元/㎡
查看更多房源