船山区北门片区,3室2厅2卫出售房.
132.96㎡3室2厅南君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5491元/㎡
世代阳光,江景4房,拎包入住随时看房
166.8㎡4室2厅东南君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 5324元/㎡
世代阳光江景4房,户型好,出行方便,拎包入住
166㎡4室2厅东南君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77.3万 4657元/㎡
滨江路 三桥旁 世代阳光 电梯中层 可看江 诚心出售
90㎡2室2厅西北君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5889元/㎡
君豪世代阳光 2室2厅1厨1卫
88㎡2室2厅西君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5660元/㎡船山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨江路繁华地段 改3房 电梯中高层 视野通风效果好
93.66㎡3室2厅北君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5766元/㎡
此房满2年,出行方便,户型方正
125㎡3室2厅东南君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6080元/㎡
北门滨江路装修大三房满2年拎包入住
124.26㎡3室2厅东北君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5473元/㎡
城区优质小户型业主诚心出售!!
60.5㎡1室1厅东西君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6447元/㎡
君豪世代阳光 3室2厅 东 东南 西 西北
119.3㎡3室2厅东西南北君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4762元/㎡
世代阳光 3房2厅1厨2卫
119.13㎡3室2厅东君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6128元/㎡
君豪世代阳光2室2厅南
94㎡2室2厅南君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4660元/㎡
世代阳光,电梯3房双卫,整个小区价格很合理的
126.34㎡3室2厅东南君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4591元/㎡
花园小区,产权满2,出小区就是湿地公园
153㎡3室2厅南君豪时代阳光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4576元/㎡
世代阳光价格合理的一套3房双卫清水价
126.32㎡3室2厅东南君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4038元/㎡
君豪世代阳光 2室1厅 东南
59.27㎡1室1厅东南君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7762元/㎡
嘉禾东路君豪世代阳光出门就是湿地公园可以按揭
93.66㎡2室2厅东君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4485元/㎡
世代阳光,电梯好楼层,瞰江房子随时看房
166.8㎡4室2厅东南君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4125元/㎡