产权满两年,户型方正,三世同堂
120.5㎡4室2厅南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5395元/㎡
悦城南区 毛坯三房 户型方正
103.63㎡3室2厅西南悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5790元/㎡
产权满两年,税费低,户型好,房子保养新色
75㎡2室2厅东南悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5467元/㎡
电梯中层,户型方正采光好,视线开阔。
75㎡2室2厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.6万 3414元/㎡
悦城南区 3室2厅2卫 高楼层 视野无遮挡
109㎡3室2厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3945元/㎡船山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

物流港环境优美鹭栖湖公园旁舒适居住
88.77㎡3室2厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5273元/㎡
悦城南区 3室2厅 西北
99.8㎡3室2厅西北悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4690元/㎡
悦城南区,小区环境优美 套三 户型方正 视野开阔
100.28㎡3室2厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 3770元/㎡
(悦城南区2-2-1-1 75.00m2 58.8 这是心理价格 可谈
75㎡2室2厅东悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7840元/㎡
悦城3室2厅南
101㎡3室2厅南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5030元/㎡
户型方正,南北通透,采光和视野不错
99㎡3室2厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4546元/㎡
高新区悦城精装套三装修为入住过
98.61㎡3室2厅西北悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5051元/㎡
悦城南区3-2-1-1业主诚心卖
92㎡3室2厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3783元/㎡
急售 高新区 悦城南区 清水 3室
103.8㎡3室2厅东悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4798元/㎡
物流港会展中心旁边精装三房电梯小高层户型方正
89㎡3室2厅东南悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4045元/㎡
房子精装修,户型好,采光好,楼下就是幼儿园
97㎡3室2厅南悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5341元/㎡
物流港环境优美鹭栖湖公园旁舒适居住业主诚心卖价格
110㎡4室2厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4546元/㎡
高新区 悦城 清水 3室 便宜 出售
109㎡3室2厅东悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4588元/㎡
,配套齐全,新区新楼,配套足球场.户型方正,
109㎡3室2厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4569元/㎡
次新小区刚刚接房,配套成熟设施齐全。
99.49㎡3室2厅东南悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3920元/㎡
小区环境优美 套二 户型方正 视野开阔
72㎡2室1厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4931元/㎡
悦城南区,户型方正,格局好,居住方便使用面积是大
75.8㎡3室2厅东悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6043元/㎡
悦城南区2-2-1-1 78.00m2 房东诚心急急急售
75㎡2室2厅南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 4067元/㎡
户型方正,居住舒适,出行方便,小区环境优美
101㎡3室2厅东悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 4515元/㎡
此房户型房子,采光好楼层好,业主诚心出售
89㎡3室2厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5371元/㎡
电梯中层,户型方正采光好,视线开阔。
117㎡3室2厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5539元/㎡
物流港悦城南区,鹭栖湖公园旁,电梯房,配套齐全
98㎡3室2厅东南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4286元/㎡
悦城2室2厅南
74.4㎡2室2厅南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4544元/㎡
单价5000买高新区电梯3房,诚心出售
98㎡3室2厅南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 3827元/㎡
小区环境优美 标志套三 户型方正 视野开阔
109㎡3室2厅南悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5854元/㎡
查看更多房源