山语湖花园小区,环境优美,户型方正,出行方便
159㎡3室2厅西三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18114元/㎡
河东品质洋房小区三跃四急售
128㎡4室2厅东南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6954元/㎡
跃层 中庭 采光好 户型方正,交通便利
149.05㎡4室2厅东南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6844元/㎡
山屿湖跃层,精装修户型方正,采光好
127㎡4室3厅南三升·山屿湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12520元/㎡
洋房叠拼一梯两户四室两厅两卫,带平台,带车位
127㎡4室2厅东北三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6378元/㎡本周船山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

山屿湖3室2厅东
127.79㎡3室2厅东三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10799元/㎡
洋房品质 精装 跃层 户型方正楼间距宽 采光充足
128㎡4室2厅南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院197.6万 15438元/㎡
山屿湖洋房,适合居住的小区,改善的首先考虑.
147㎡4室2厅东三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8028元/㎡
一跃二带花园带地下室带车位产权满二楼已经挣好
128㎡4室2厅西南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9532元/㎡
山屿湖独栋别墅清水靠山靠水
278㎡6室2厅南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 17986元/㎡
山屿湖4室2厅南
136.92㎡4室2厅南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7669元/㎡
户型方正,采光好楼间距宽,私密性好,客厅,卧室宽敞
148.7㎡3室2厅东三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 10545元/㎡
身份的象征山屿湖精装五室三厅.私家花园.即买即过户
149㎡5室3厅东南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19128元/㎡
跃层全江景房采光好视野好户型方正,
120㎡4室2厅西南三升·山屿湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12667元/㎡
山语湖花园洋房一跃二带花园已经挣楼清水四房
128㎡4室2厅东北三升·山屿湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9375元/㎡
河东小高层洋房一梯两户南北通途东南向产权满二
149㎡4室2厅东南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 6094元/㎡
山屿湖江景大四房,户型方正,诚心出售
130㎡4室2厅东南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
山屿湖五跃六跃七挣好楼带露台满两年
128㎡4室2厅南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6782元/㎡
精装修顶楼跃层有两个露台户型方正采光好
127㎡4室2厅东南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8268元/㎡
山屿湖 4室2厅 南
128㎡4室2厅南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6719元/㎡
5+1小高层电梯洋房四室两厅双卫房东诚心出售
149.5㎡4室2厅南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6689元/㎡
山屿湖3跃4精装 带车位带 全屋暖气 关门卖
149.5㎡4室2厅东南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10703元/㎡
山屿湖1跃2带花园带车位可挖地下室叠拼别墅
128㎡4室2厅东南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 8110元/㎡
山屿湖6室2厅东
206.49㎡6室2厅东三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16950元/㎡
山屿湖4室2厅西南
127㎡4室2厅西南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6284元/㎡
山屿湖 一跃二 六米层高地下室 边位
149㎡5室3厅东南三升·山屿湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11276元/㎡
山屿湖下叠,带花园,地下室,使用面积大
137㎡4室2厅南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7957元/㎡
河东洋房业主镇了楼有地下室花园200平米
139㎡4室2厅东南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10000元/㎡
山屿湖4室2厅东南
148㎡4室2厅东南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8784元/㎡
河东南 山语湖 小高层洋房 一跃二带花园 带地下室
128㎡4室2厅南三升·山屿湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10375元/㎡
查看更多房源