福江花园 2室2厅 东南
126㎡2室2厅东南福瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.2万 4461元/㎡
楼层好配套设施齐全,交通便利,户型方正!
87㎡2室2厅东北福瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3426元/㎡
福江花园小区 6室交通便利 小区环境干净舒适 适合居住
148㎡6室2厅南福瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4257元/㎡
北门 滨江路 花园小区 中层 单价三千多 看房约
142㎡3室2厅东福瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3240元/㎡
福江花园小区3室交通便利小区环境干净舒适适合居住
129.97㎡3室2厅东福瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4140元/㎡船山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北门花园小区马上有电梯江景跃层实用二百多平
175㎡4室2厅东南福瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 2915元/㎡
北门 好楼层 有小区 可停大小车
93㎡2室2厅东福瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6108元/㎡
楼层好配套设施齐全,交通便利,户型方正!
89.73㎡2室2厅南福瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3210元/㎡
北门福江花园,加装电梯,三室两厅一卫,采光好大平台
84㎡3室2厅东南福瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3429元/㎡
北门福江花园,出行方便,出门就是湿地公园。
91㎡3室2厅东福瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.3万 2891元/㎡
北门 好楼层 适合养老 有小区 可停大小车
88㎡2室2厅东福瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6478元/㎡