大三房 拎包入住 采光好 视野开阔
134.75㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 4067元/㎡
南门花园小区,环境优美,生活配套齐全!
139㎡4室2厅东盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4303元/㎡
大型现浇花园小区,位置好,出行方便
87㎡2室1厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5610元/㎡
盛世锦城2室2厅交通便利小区环境干净舒适适合居住
83.89㎡2室2厅北盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2861元/㎡
盛世锦城,产权满二,楼层低,居舒适方便
139.5㎡4室2厅南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 3499元/㎡船山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正 通风好 出行便利 产权满五
124.97㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4161元/㎡
户型方正,采光充足,居住舒适。
143.2㎡4室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3478元/㎡
现浇房带平台总价低首付低拎包入住配套成熟
70㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2715元/㎡
现浇房适合过渡总价低楼层低价格好谈随时看房
87㎡2室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.4万 3955元/㎡
南门花园小区业主诚心出售,价格好谈
75.49㎡3室2厅东南盛世锦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3975元/㎡
南门现浇房,步梯中层,楼梯平整。
127㎡3室2厅西南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4709元/㎡
南门师校500米,精装大三室,配套齐全拎包入住
108㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3704元/㎡
房子三室双卫两厅错层矮楼层步梯
134.75㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 3385元/㎡
盛世锦城3-2-1-2 108.10m2 地段成熟 交通方便
108.1㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6661元/㎡
花园小,可以按揭,小高层,拎包入住
128㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3516元/㎡
业主诚心卖价格好谈得很 随时可以看房房
87.5㎡2室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3978元/㎡
盛世锦城3楼 多层步梯 户型好 采光好 诚心卖
108.5㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4609元/㎡
户型方正,采光充足,居住舒适。
128㎡3室2厅东南盛世锦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 5047元/㎡
此房视野宽阔采光充足配套设施齐全交通便利
108㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3889元/㎡
盛世锦城,现浇房,楼梯平整,爬楼真的不累。
121㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3389元/㎡
盛世锦城 2室2厅 东南
84.6㎡2室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4232元/㎡
盛世锦城2室2厅南西南
87㎡2室2厅西南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3334元/㎡
低层 三室两厅双卫 户型方正 采光通透
108㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4815元/㎡
南门师校盛世锦城2房使用面积大居住舒适方便
74㎡2室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 4163元/㎡
盛世锦城 3室2厅 南
120㎡3室2厅南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3567元/㎡
花园小区 精装步梯2楼三室两厅一厨两卫关门卖
123㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5122元/㎡
盛世锦城 3室2厅 东南
125.54㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 4605元/㎡
盛世锦城3室2厅东南
108㎡3室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3797元/㎡
现浇花园小区两室两厅带平台低层采光好户型方正
88㎡2室2厅东南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4864元/㎡
正规大三房,是的面积大。好楼层二楼
136㎡3室2厅南盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4192元/㎡
查看更多房源