江景房带屋顶花园五房三厅双卫房东诚心出售
278㎡5室3厅东南中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 5036元/㎡
南门江景大平层电梯23楼出行方便
212㎡5室2厅东中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 3576元/㎡
中天外滩,30多万买正规三室。诚心出售
90㎡3室2厅东南中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3667元/㎡
中天外滩3室2厅东
128.99㎡3室2厅东中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4016元/㎡
房东诚心出售,交通方便,配套齐全
196㎡5室2厅东中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4184元/㎡本周船山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东急售南门滨江路旁边清水大三房
135㎡3室2厅西中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3556元/㎡
南门中天外滩精装二房可随时看房
94.82㎡2室2厅东南中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5801元/㎡
滨江路,大平层户型,三房双卫。看房方便。
184㎡4室2厅南中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 3250元/㎡
房东急售南门电梯江景大三房精装修
145㎡4室2厅东中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.4万 4856元/㎡
一线江景+大观景阳台+拎包入住+位置好
185㎡3室2厅东南中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 4541元/㎡
中天外滩3室2厅东南
135㎡3室2厅东南中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 4282元/㎡
中天外滩3室2厅西北
153㎡3室2厅西北中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4105元/㎡
:户型方正,办公/经营方便舒适,配套成熟,
76㎡2室2厅东南中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.6万 3237元/㎡
中天外滩3室2厅东南
134.92㎡3室2厅东南中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 3995元/㎡
中天外滩4-2-1-2143.00m2
145㎡4室2厅东南中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4828元/㎡
视野开阔,配套设施齐全,交通便利
132㎡3室2厅南中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 5364元/㎡