此房户型方通风度好小区绿化优美配套完善购物方便
127㎡3室2厅东南永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 2819元/㎡
商务区和平路卫星桥旁,装修两房总价低,拎包即住
70㎡2室2厅东南永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4272元/㎡
和平路卫星桥旁永业金都,装修2房拎包入住
71㎡2室2厅南北永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3240元/㎡
永业金都2室2厅西北
81.47㎡2室2厅西北永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4419元/㎡
和平路永业金都低层三房出售有小区看房方便
81.22㎡3室1厅东南永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4039元/㎡船山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

和平西路永业金都0几年的房子有物管
70㎡2室2厅西南永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4115元/㎡