两室两厅 户型方正 交通方便 采光绿化都可以
81.2㎡2室2厅西南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.3万 2747元/㎡
富成小区2室2厅东南
89㎡2室2厅东南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3349元/㎡
南门,业主急卖清水两房两厅双卫
88㎡2室2厅西南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 3478元/㎡
此房视野宽阔采光充足带露台,配套设施齐全交通便利
91㎡2室2厅东南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 4022元/㎡
好房出售单价2000出头,三室两厅双卫
105㎡3室2厅东西南北富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 1886元/㎡本周船山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售,现在价格都好商量,可以全款
88.47㎡2室2厅西南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 3482元/㎡
富源小学旁步梯三楼三房两厅两位
121.46㎡3室2厅南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 2619元/㎡
此房视野宽阔采光充足带露台,配套设施齐全交通便利
91㎡2室2厅东南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 3803元/㎡
有小区方便停车,海绵城市刚刚做好,还有屋顶花园
91.24㎡3室2厅东南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2061元/㎡
天富小区3室2厅东南
124㎡3室2厅东南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2097元/㎡
天富小区两室两厅双卫房东诚心出售
120㎡2室2厅东南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3834元/㎡
天富小区3室2厅东南
107㎡3室2厅东南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2430元/㎡
业主急售置换 天富小区 装修8层新
117㎡3室2厅南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3402元/㎡
二楼地段好 朝小区中庭 房东急卖
118㎡3室2厅南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2712元/㎡
停车方便 物管便宜 生活配套设施齐全
116㎡3室2厅东南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4742元/㎡
此房采光好,视野开阔,单价低,业主诚心卖。
87㎡2室2厅东南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 3633元/㎡
富成小区 3室2厅 东
129.98㎡3室2厅东富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3540元/㎡
此房产权齐全,业主诚心出售,户型采光好
78㎡2室2厅东南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4103元/㎡
南门富源路七中旁,清水两房业主急卖
89.57㎡2室2厅西南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3350元/㎡
此房位于南门 位置好安置房小区新刚刚接房 诚心出售
88㎡2室2厅西南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.3万 3555元/㎡
南门天富小区上学近产权齐全
81㎡2室2厅东南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 1704元/㎡
刚接房的现浇安置小区 采光好 价格好谈
88㎡2室2厅西北富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3637元/㎡
南门好位置安置房小区新诚心出售随时可以办证
89.57㎡2室1厅东南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3908元/㎡
南门现浇房,户型方正,小区环境好 生活方便
89.57㎡2室1厅东南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.6万 3194元/㎡
南门次新小区小小洋房小区环境优美大三房三室两厅双卫
133㎡3室2厅南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 2843元/㎡
城南富源路七中新小区看房方便
91.6㎡2室2厅南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 3701元/㎡
南门中段 小洋房 出门方便 配套齐全 小区新意
89㎡2室1厅南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 2978元/㎡
天富小区6楼两室两厅带装修房东诚心出售
80㎡2室2厅东南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2100元/㎡
富成小区清水两室两厅交通方便
90㎡2室2厅西南富源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3334元/㎡
现房,目前没下产权,全款,价格好谈。业主房子多
89.52㎡2室2厅东南富源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 2972元/㎡
查看更多房源