法拍房 蓬溪县赤城镇城东新区(世纪苑)E幢1单元4楼4号房屋
113.04㎡
23.11万2044元/㎡
法拍房 蓬溪县赤城镇映月街(富安花园A1幢)2单元3楼2号房屋
139.6㎡
42.61万3052元/㎡
法拍房 蓬溪县金桥镇金桥大道391号天鹅湖一期2幢1单元33楼6号房屋
95.63㎡
21.03万2199元/㎡
法拍房 蓬溪县赤城镇青山街79号(尚美国际)1幢1单元18楼3号房屋
77.95㎡
25.82万3313元/㎡
法拍房 蓬溪县赤城镇青山街79号(尚美国际)4幢1单元22楼3号房屋
80.12㎡
25.74万3213元/㎡
法拍房 蓬溪县赤城镇青山街79号(尚美国际)7幢1单元2楼2号房屋
87.06㎡
27.99万3215元/㎡
法拍房 蓬溪县赤城镇青山街79号(尚美国际)3幢1单元22楼6号房屋
80.23㎡
26.86万3348元/㎡
法拍房 蓬溪县赤城镇青山街79号(尚美国际)6幢1单元21楼4号房屋
77.1㎡
25.67万3329元/㎡
品质楼盘,户型方正,采光好,视野开阔,诚心出售
126㎡3室2厅南置信仁湖花园一期
暂无数据3km公园3km三甲医院35.8万 2841元/㎡
品质楼盘,户型方正,采光好,视野开阔,宜居宜人
105㎡3室2厅南置信仁湖花园九期宽庭
未满两年3km公园3km三甲医院19.8万 1886元/㎡
品质小区,户型安逸,实得面积喜人
98㎡3室2厅东置信仁湖花园江庭
未满两年3km公园3km三甲医院26.8万 2735元/㎡
无抵押,无查封,随时过户,产权清晰,房东诚心出售
106㎡3室2厅西置信仁湖花园江庭
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2359元/㎡
仁湖花园中间好楼层,坐北朝南好户型,价格好谈
109㎡4室2厅东南置信仁湖花园七期
暂无数据3km公园3km三甲医院28万 2569元/㎡
品质小区,出行方便,户型安逸三面采光
89㎡3室2厅东置信仁湖花园九期宽庭
未满两年3km公园3km三甲医院29.8万 3349元/㎡
置信仁湖花园七期4室2厅南
108.81㎡4室2厅南置信仁湖花园七期
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2298元/㎡
小区环境优美·出行方便,户型方正·精装修得真洋房
130㎡3室2厅东西置信仁湖花园一期
未满两年3km公园3km三甲医院45.8万 3524元/㎡
小区环境优美·出行方便,户型方正
90.2㎡3室2厅西置信仁湖花园一期
未满两年3km公园3km三甲医院25.8万 2861元/㎡
小区环境优美·出行方便,户型方正
89㎡3室2厅南置信仁湖花园江庭
未满两年3km公园3km三甲医院19.8万 2225元/㎡
小区环境优美·出行方便·户型方正
106.5㎡3室2厅东南置信仁湖花园九期宽庭
未满两年3km公园3km三甲医院25.8万 2423元/㎡
品质楼盘,户型方正,采光好,视野开阔,诚心出售
107㎡3室2厅东南置信仁湖花园九期宽庭
暂无数据3km公园3km三甲医院22.8万 2131元/㎡
一楼带院子,经典户型实得面积喜人
89㎡3室2厅东置信仁湖花园七期
暂无数据3km公园3km三甲医院26.8万 3012元/㎡
置信仁湖花园1期3室2厅西南
109.98㎡3室2厅西南置信仁湖花园一期
暂无数据3km公园3km三甲医院39.8万 3619元/㎡
品质楼盘,户型方正,中间楼层,视野开阔,宜居宜人
106㎡3室2厅西置信仁湖花园江庭
未满两年3km公园3km三甲医院38.8万 3661元/㎡
品质小区,出行方便,户型安逸三面采光
89㎡3室2厅东南置信仁湖花园九期宽庭
暂无数据3km公园3km三甲医院19.8万 2225元/㎡
品质小区,中间楼层户型安逸,出行方便
89㎡3室2厅东南置信仁湖花园九期宽庭
未满两年3km公园3km三甲医院18.8万 2113元/㎡
户型方正,视野开阔,采光好,精装修,宜居宜人
77㎡3室2厅西置信仁湖花园八期
暂无数据3km公园3km三甲医院29万 3767元/㎡
品质小区,户型安逸,三面采光,实得面积喜人
106㎡3室2厅东置信仁湖花园江庭
未满两年3km公园3km三甲医院21.8万 2057元/㎡
仁湖花园二期4室2厅东南
128㎡4室2厅东南置信仁湖花园八期
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 3907元/㎡
品质楼盘,户型方正,中间楼层,视野开阔,宜居宜人
106㎡3室2厅东南置信仁湖花园九期宽庭
暂无数据3km公园3km三甲医院19.8万 1868元/㎡
品质楼盘,户型方正,视野开阔,产权清晰,宜居宜人
89.33㎡3室2厅东置信仁湖花园九期宽庭
未满两年3km公园3km三甲医院18.8万 2105元/㎡
查看更多房源