法拍房 遂宁市安居区向家坝安置小区四期4号楼1单元101号
108.75㎡
22.88万2104元/㎡
天宏龙湾壹号3室2厅东
72㎡3室2厅东天宏龙湾壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3028元/㎡
法拍房 遂宁市安居区安居大道中段270号附1号育才天骄府2号楼2-1201号房屋
114.3㎡
35.27万3086元/㎡
小区环境干净舒适出行方便,户型方正,居住方便舒适
94.7㎡3室2厅东南永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3168元/㎡
南湖尚城清水三房顶楼
113㎡3室2厅东南永明南湖逸景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3257元/㎡
此房电梯房,中间楼层,好位置,适合各种人群居住
91.66㎡3室2厅南永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3273元/㎡
小区环境干净舒适出行方便,户型方正,居住方便舒适
102㎡3室3厅东南永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 3285元/㎡
南湖尚城顶楼清水三房双卫
109.58㎡3室2厅东南永明南湖逸景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3286元/㎡
龙湾一号经典2房,房型方正拎包入住随时看房
75.5㎡2室2厅东南天宏龙湾壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3312元/㎡
君豪阳光大道 3室2厅 南
108.44㎡3室2厅南君豪阳光大道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3320元/㎡
世纪春天 业主外地发展 诚意出售3室2厅2卫
113㎡3室2厅东南世纪春天
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3363元/㎡
南湖尚城,电梯房3室,可以按揭贷款,7中旁
92㎡3室2厅东永明南湖逸景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3370元/㎡
南湖尚城顶楼三房单卫
94.74㎡3室2厅东南永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3378元/㎡
北兴御景山3室2厅东
108.9㎡3室2厅东北兴御景山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3380元/㎡
北门火车站旁边两居室 采光好 无浪费空间
88㎡3室2厅东天宏龙湾壹号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3387元/㎡
此房电梯房,中间楼层,好位置,适合各种人群居住..
79㎡2室1厅南永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3393元/㎡
此房电梯房,中间楼层,好位置,适合各种人群居住
79㎡2室2厅南永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3393元/㎡
南湖尚城清水房采光好交通便利
102㎡3室2厅东南永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3412元/㎡
滨海名城全江景房二桥头出行方便厨房大
143.86㎡3室2厅东南滨海名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 3448元/㎡
南湖尚城3室2厅东
116㎡3室2厅东永明南湖逸景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3449元/㎡
小区环境干净舒适出行方便,户型方正,居住方便舒适
94.5㎡3室2厅东南永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 3450元/㎡
北兴御景山3室2厅南
110㎡3室2厅南北兴御景山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3455元/㎡
南湖尚城 电梯二室 诚心出售 可以看江 户型方正
80.94㎡2室2厅东北永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3460元/㎡
此房格局通透,视野开阔,采光充足,配套设施齐全。
130㎡3室2厅东南世纪春天
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3462元/㎡
南门花园小区七中旁正规3室可以按揭可以停大小车
91.66㎡3室2厅南永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3470元/㎡
此房彩光好,户型好,房东诚心出售
103㎡3室2厅东南世纪春天
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3476元/㎡
南门南湖尚城三室两厅双卫业主诚心出售价格好谈
117.05㎡3室2厅东南永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3486元/㎡
滨江公园旁南湖尚城花园小区环境优美出行方便
117㎡3室2厅东南永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3488元/㎡
业主直卖耀森水木清华3室2厅2卫北朝向45.30万出售
129.49㎡3室2厅北耀森水木清华
45.3万 3498元/㎡
世纪春天3-2-1-2125.00m243.8万
125㎡3室2厅东南世纪春天
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3504元/㎡
查看更多房源