业主直卖船山 石油南苑 5室2厅 209.30㎡ 89万
209.3㎡5室2厅东石油南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院96.2万 4596元/㎡
业主直卖船山 凉水井四期 2室1厅 85.15㎡ 22万
85.15㎡2室1厅南凉水井四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2584元/㎡
业主直卖船山 碧桂园·中环壹号 5室2厅
114.27㎡5室1厅南北碧桂园·中环壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8314元/㎡
业主直卖船山 椿香水韵 2室1厅 75.00㎡ 16万
75㎡2室1厅东椿香水韵
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2133元/㎡
业主直卖海琪公园新城3室1厅1卫东西朝向41.00万元/套出售
108㎡3室1厅东西海琪公园新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3796元/㎡安居热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖船山 仁里水乡 2室1厅 58.00㎡ 60万
58㎡2室1厅北仁里水乡
60万 10345元/㎡
业主直卖船山 奥城花园 3室2厅 有车位有产权
107.8㎡3室2厅东北奥城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7050元/㎡
业主直卖南湖半岛97平三居室,东南朝向采光佳,仅售40万
97㎡3室2厅东南南湖半岛
40万 4124元/㎡
业主直卖船山 市中心黄金路段 2室一厅
73㎡2室1厅南福斯特小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3260元/㎡
业主直卖船山 犀牛堤树阵商业街2层42号 1室0厅 38.43㎡ 5
38.43㎡1室0厅东犀牛堤树阵商业街2层42号
55万 14312元/㎡
业主直卖正向鹭栖湖三居好房 配套完善 寻有缘人士 价格可议
89㎡3室2厅南健坤·华翔城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
业主直卖龙腾御锦2室1厅1卫东南朝向32.80万出售
50.9㎡2室1厅东南龙腾御锦
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6444元/㎡
业主直卖船山 蜀秀西街53号院 3室2厅 133.00㎡ 56万
133㎡3室2厅南蜀秀西街53号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4211元/㎡
业主直卖船山 川江宛 2室2厅
79㎡2室2厅南川江宛
29万 3671元/㎡
业主直卖南环路精装两居室,98平仅售32万
98.65㎡2室1厅西北石油南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3244元/㎡
业主直卖房东直卖船山 企业局宿舍 3室2厅 96.00㎡ 27万
96㎡3室2厅北企业局宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2604元/㎡
业主直卖船山 天宫路小区 3室2厅
130㎡3室2厅东西天宫路小区
33万 2538元/㎡
滨江路北门实验高中隔壁蓝光精装3室双卫
86㎡3室2厅东南蓝光香江国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
万达广场 买到就收租 适合买来收租
44.79㎡1室1厅东南万达广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 6832元/㎡
佳和北城 3室2厅 西北
86㎡3室2厅西北佳和北城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5791元/㎡
房子新色,买菜上学都方便,散步跑步离河边也近
118㎡3室2厅南北富源居
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3458元/㎡
青年公寓三房装修房业主诚心出售
97㎡3室2厅西南龙腾青年公社
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6598元/㎡
精装电梯中间楼层,有产权过户方便
93㎡2室2厅东南仁和西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4302元/㎡
产权满两年,税费低,户型好,房子保养新色
75㎡2室2厅东南悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5467元/㎡
高新区品质小区 精装3房双卫带车位
92㎡3室2厅东南碧桂园·中环壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7066元/㎡
业主置换诚心卖带个大露台种菜养花方便
111㎡3室2厅东南金色海岸世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 4307元/㎡
希望小区 3室2厅交通便利 小区环境干净舒适 适合居住
92㎡3室2厅东南希望公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 2370元/㎡
滨江之上 2室2厅 东南
83㎡2室2厅东南滨江之上
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5000元/㎡
即买即装修,楼层高,视野开阔,户型方正。
104㎡3室2厅西南天宏·凯旋城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 6972元/㎡
滨江路花园小区,房东诚心出售价可谈
76㎡2室2厅东南双发浅水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4606元/㎡
查看更多房源