法拍房 遂宁市安居区西眉镇西黄街69号1#楼302号(现何家花园302)
114.77㎡
13.19万1149元/㎡
天峰街2室2厅东南
80.87㎡2室2厅东南天峰街8栋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 1212元/㎡
清净寺小区现浇房有小区物业可按电梯
80㎡2室2厅南清净寺小区
暂无数据3km公园3km三甲医院9.9万 1238元/㎡
户型方正,采光好,配套齐全,诚心出售,价格好谈
88.16㎡3室2厅东南瑰宝明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1248元/㎡
法拍房 位于遂宁市船山区物流港椿香水韵安置小区16栋1单元602号的不动产
88.3㎡
11.03万1249元/㎡安居热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 四川省大英县天保镇交通街100号2楼住宅的不动产
125.96㎡
15.77万1252元/㎡
法拍房 位于遂宁市船山区物流港椿香水韵安置小区6栋2单元501号的不动产
81.82㎡
10.54万1288元/㎡
此房采光好,设计好,视野效果好。
113㎡3室2厅东南金涪小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 1310元/㎡
清净寺小区步梯4楼产权满2年可低首付
122㎡3室2厅东南清净寺小区
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 1312元/㎡
房东诚心出售,产权在手过户方便
112.5㎡3室2厅东南机场小区(船山)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1334元/㎡
川中大市场宿舍 2室2厅 东北
74㎡2室2厅东北川中大市场住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1352元/㎡
法拍房 四川省遂宁市大英县蓬莱江南路唐家湾(阳光丽城11幢3单元)房地产
173.52㎡
23.57万1358元/㎡
法拍房 遂宁市国开区明月路万通公司宿舍2栋2单元6层9号房屋
137.6㎡
19.07万1386元/㎡
房子有产权了,看房提前约,价格还能谈
86㎡2室2厅西南瑰宝明珠
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1396元/㎡
法拍房 四川省遂宁市蓬溪县金桥镇(天鹅湖二期)17幢1单元26楼2号不动产
80.28㎡
11.26万1403元/㎡
椿香水韵3-2-1-2113.00m227.6万总价不高安全可靠
114.83㎡3室2厅东南椿香水韵
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 1437元/㎡
清净寺小区统计按电梯了家具家电齐全关门卖
95.6㎡3室2厅南清净寺小区
暂无数据3km公园3km三甲医院13.8万 1444元/㎡
希望公寓3室2厅南
138㎡3室2厅南希望公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1450元/㎡
绿荫街1室1厅西南
48㎡1室1厅西南绿荫街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1459元/㎡
此房采光好,视野效果好,总价低,配套设施齐全。
80.3㎡2室1厅南清净寺小区
未满两年3km公园3km三甲医院11.8万 1470元/㎡
此房地理环境生态化,小区停车免费,户型方正
87.6㎡3室2厅东南瑰宝明珠
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1485元/㎡
北兴公寓3室2厅视野宽阔采光好配套设施齐全
122.35㎡3室2厅东北兴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.6万 1521元/㎡
广德小区4室2厅西北
131㎡4室2厅西北广德小区三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1527元/㎡
平安信用社宿舍4室3厅南
157㎡4室3厅南平安信用社宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 1529元/㎡
法拍房 四川省遂宁市船山区永兴镇综合市场一栋3-2-1号
112.85㎡
17.31万1534元/㎡
兴旺福苑4室2厅南
130㎡4室2厅南兴旺福苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1539元/㎡
法拍房 四川省遂宁市射洪县太和镇沱牌大道富贵华城6幢1单元6至7层2号
252.08㎡
38.96万1546元/㎡
瑰宝明珠,做了海绵工程,停车方便,配套齐全
120㎡3室2厅东南瑰宝明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.6万 1550元/㎡
城北太空新城,清水套三,适合居住
232㎡3室2厅南太空新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 1552元/㎡
向康小区2室2厅东南
75㎡2室2厅东南向康小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1600元/㎡
查看更多房源