锦星华庭 中间好楼层 南北通透 出行方便 小三居
75.83㎡3室2厅南北锦星华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 9469元/㎡
头期8粒住大园区滨江熙岸尚好楼层景观雅家园家电齐全拎包入住
72.95㎡2室2厅南滨江熙岸雅园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 12858元/㎡
嘉德家园19楼2房2厅 花园小区 现代装修 配套齐全
86.46㎡2室2厅南北嘉德家园
南北通透拎包入住精装修可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12491元/㎡
东厦小学 悦泰春天 门口宽敞115.9平 三房二厅现房更雅
115.9㎡3室2厅南北悦泰春天花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院166.7万 14383元/㎡
滨江熙岸雅园 88平2居 精装修 拎包入住 刚需改善优选
88㎡2室2厅南北滨江熙岸雅园
南北通透拎包入住精装修可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105.6万 12000元/㎡本周星湖公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

悦泰春天电梯20楼3房2厅1卫证95平售119万
95㎡3室2厅南北悦泰春天花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12526元/㎡
锦星华庭三楼118 平3房2厅双阳台 现代装修南北通透格局雅
118㎡3室2厅南北锦星华庭
精装修拎包入住南北通透黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8983元/㎡
悦泰春天园心15楼78平2房2厅 清点装修2梯4户 采光好
78㎡2室2厅南悦泰春天花园
拎包入住精装修黄金楼层可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12795元/㎡
滨江熙岸雅园!板式两梯两户 132正规3房2 南房南厅格局雅
132.17㎡3室2厅南北滨江熙岸雅园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 11879元/㎡
江南梅湾 免中介费 稀有3房小户型 周边配套好
87㎡3室2厅东北江南梅湾
推荐新房不满二68.8万 7908元/㎡
花园小区 三面采光 锦星华庭3楼 3房2厅2卫双阳台拎包入住
128㎡3室2厅南北锦星华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125.4万 9797元/㎡
自盘 滨江熙岸 园心电梯21楼现代装修155平4房2厅2卫
155㎡4室2厅南北滨江熙岸雅园
可按揭精装修拎包入住南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12774元/㎡
嘉德家园17楼3房2厅 花园小区 格局雅 采光好 现代装修
100.3㎡3室2厅南北嘉德家园
南北通透拎包入住可按揭黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12263元/㎡
悦泰春天?园心东厦书包3房2厅2现代装修?保养非常好
133.67㎡3室2厅西南北悦泰春天花园
南北通透精装修可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院187.26万 14009元/㎡
嘉德家园17楼3房2现代装修圆心不临路100.02平122万
100.02㎡3室2厅南嘉德家园
南北通透拎包入住精装修黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12198元/㎡
滨江熙岸雅园 中层 17楼 小户型2房2 现代装修 拎包入住
72.95㎡2室2厅南滨江熙岸雅园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 12858元/㎡
自盘 滨江熙岸 电梯17楼现代装修72.95平方2房2厅
72.95㎡2室2厅南滨江熙岸雅园
可按揭精装修拎包入住南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 12858元/㎡
嘉德家园 电梯73平2居 送60平露台 中式装修保养很新
73㎡2室2厅南北嘉德家园
拎包入住精装修可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 13493元/㎡
悦泰春天久久出一套95平3房2厅 园心现代清雅装修 拎包入住
95㎡3室2厅南北悦泰春天花园
精装修拎包入住黄金楼层可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12842元/㎡
联韩花园三楼108平3房2厅现代装修三面采光 南房北厅格局雅
100㎡3室2厅南北联韩花园
拎包入住南北通透精装修可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 9180元/㎡
汕樟路 悦泰春天 东厦 园心小户型 装修保养好 现代时尚
85㎡2室2厅南北悦泰春天花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12941元/㎡
悦泰春天22楼87平2房2厅 正园心朝南 现代清雅装修格局雅
87㎡2室2厅南悦泰春天花园
精装修拎包入住黄金楼层可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104.4万 12000元/㎡
悦泰春天 电梯中低层 三面采光 小套型3房2厅1卫,现代装修
96.76㎡3室2厅东南悦泰春天花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13022元/㎡
悦泰春天88平2房2厅+1书房 现代清雅装修一平12000元
88㎡2室2厅南悦泰春天花园
精装修拎包入住黄金楼层可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105.6万 12000元/㎡
业主直卖桂香园 2室2厅 万达旁 周边配套成熟 南北通透 停车易
90.1㎡2室2厅南桂香园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6970元/㎡
锦星华庭4楼86平3房2厅双阳台 清点装修南北向 望江景
86㎡3室2厅南北锦星华庭
精装修拎包入住黄金楼层可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8837元/㎡
自盘 嘉德家园 电梯17楼白坯房120平方3房2厅2卫
120㎡3室2厅南北嘉德家园
可按揭南北通透黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10167元/㎡
联韩花园4楼3房2厅 花园小区 装修清点 保养好 格局采光好
127㎡3室2厅南北联韩花园
南北通透拎包入住精装修可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7874元/㎡
嘉德家园10楼118平3房2厅 园心两梯两户 全套套家私家电
118㎡3室2厅南北嘉德家园
拎包入住南北通透精装修可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 12695元/㎡
联韩花园电梯9楼100平3房2厅双阳台,一梯两户住家清点装修
100㎡3室2厅南北联韩花园
拎包入住精装修可按揭南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
查看更多房源